CHAISE GAMER AEROCOOL
Marque
Prix
AEROCOOL BARON – Burgundy Red
Out of stock
| Revêtement | Similicuir |
| Accoudoirs réglables | Oui |
| Type d’accoudoirs | Accoudoir rembourré |
| Dossier inclinable | Oui |
| Hauteur du dossier | 81 cm |
| Largeur assise | 52 cm |
| Coussins fournis | Oui |
| Poids | 18,9 kg |
| Poids maximum supporté | 150 kg |
| Garantie | 12 Mois |
AEROCOOL AERO 1 Alpha Rus
Out of stock
| Revêtement | Nylon/PU |
| Accoudoirs réglables | Oui |
| Type d’accoudoirs | 2D |
| Dossier inclinable | Oui |
| Hauteur du dossier | 84 cm |
| Largeur assise | 54 cm |
| Coussins fournis | Oui |
| Poids | 21.5kg |
| Poids maximum supporté | 150 Kg |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 13–14 sur 14 résultats
