Ecran Gamer ASUS
Marque
ASUSASUS 37
Prix
ASUS 27″ LED – VG279QM1A
Out of stock
Le moniteur ASUS TUF Gaming VG279QM1A est prêt à faire passer votre jeu au niveau supérieur ! Sa dalle IPS de 27″ avec une résolution Full HD et une fréquence maximale de 280 Hz (OC) vous fera redécouvrir vos jeux préférés sous un tout nouveau jour !
ASUS TUF VG289Q 28″ 4K IPS
Out of stock
| Technologie de dalle | IPS |
| Taille | 28 pouces |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels (4K) |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Entrées vidéo | 1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
Asus ROG Swift PG259QN 25″ IPS 360Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | Dalle IPS |
| Taille | 24.5 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 360 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle/1 X DisplayPort Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS ROG Swift XG259QN 24.5″ 380Hz Fast IPS
Out of stock
| Technologie de dalle | Fast IPS |
| Taille | 24.5 pouces |
| Résolution | Full HD (1920 x 1080) |
| Fréquence verticale maxi | 380 Hz |
| Temps de réponse | 0.3 ms |
| Entrées vidéo | DisplayPort 1.4x 1 (HBR3) HDMI (v2.0)x 2 Earphone jack : Yes USB Hub : 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 37–40 sur 40 résultats