PC PORTABLE ASUS
ASUSASUS 46
ASUS Tuf i5 11th gen
Out of stock
10900,00 MAD| Processeur | Intel Core i5-11400H |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | RTX 3050 |
| SSD | 512 Go |
| Ecran | 15.6″ Full HD 144 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d’exploitation | Windows 11 |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS F15 TUF505LH-HN004
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-10300H |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 2933 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| SSD | SSD M.2 PCIe NVMe de 512 Go |
| Ecran | 1920 x 1080 pixels 120 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | FreeDos |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Asus Tuf A15 Ryzen5 4600
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 5 4600H |
| Capacité RAM | 8 GB |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| SSD | 512 GB |
| Ecran | 15.6” FHD 144Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d | Windows 10 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS Zenbook Duo (2024) UX8406MA (Intel Core Ultra 9 185H/32Go/1To SSD/14″/3K/OLED/120 Hz) – Inkwell Gray
Out of stock
Découvrez le ASUS Zenbook Duo (2024), un PC portable révolutionnaire équipé d’un processeur Intel Core Ultra 9, 32Go de mémoire LPDDR5X et un stockage SSD de 1TB M.2 NVMe. Avec un écran OLED 14 pouces 3K et Windows 11, il offre une expérience utilisateur exceptionnelle.
ASUS TUF FA506ICB-HN173
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 5 4600H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| SSD | SSD M.2 PCIe NVMe de 512 Go |
| Ecran | 15.6″ 1920 x 1080 144 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | FreeDos |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS Tuf i7 11th gen
Out of stock
| Processeur | Intel Core i7 11800H / 2.3 GHz (4.6 GHz) |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 |
| Chipset graphique | RTX 3060 |
| SSD | 512 Go SSD – NVMe |
| Ecran | 17.3″ Full HD 144 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d’exploitation | Windows 10 |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS F17-TUF706HM-HX104
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-11400H |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 512 Go |
| Ecran | 17″ 1920 x 1080 144 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | FreeDos |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS ROG STRIX G18 – G814 (2024) (i9-14900HX/32GB DDR5/1TB SSD/RTX 4070/18″ QHD+ 240 Hz) G814JIR-N6007W
Out of stock
0,00 MADDécouvrez le ASUS ROG STRIX G18, un pc portable puissant avec un processeur Intel Core i9-14900HX, 32Go de mémoire DDR5, et un stockage SSD de 1 To. Son écran 18 pouces QHD+ IPS offre une expérience visuelle immersive, associé à une NVIDIA GeForce RTX 4070 8GB pour des graphismes exceptionnels. Avec Windows 11 et un clavier AZERTY rétroéclairé, plongez dans l’action avec style.
ASUS TUF F17
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-12500H |
| Capacité RAM | 8Go DDR5 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| SSD | 512Go |
| Ecran | (17.3″) Full HD 144Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d | FREE DOS |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Asus Rog Strix G713RS-LL039W
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 9 6900HX |
| Capacité RAM | 32 GB DDR5 4800 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3080 Laptop |
| SSD | 1 TB M.2 PCIe |
| Ecran | 17.3″ QHD (2560 x 1440 pixels) 240 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Home 64 bit |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS ROG STRIX G18 – G814 (2024) (i9-14900HX/32GB DDR5/1TB SSD/RTX 4060/18″ QHD+ 240 Hz) G814JVR-N6057W
Out of stock
0,00 MADDécouvrez le ASUS ROG STRIX G18, un pc portable puissant avec un processeur Intel Core i9-14900HX, 32Go de mémoire DDR5, et un stockage SSD de 1 To. Son écran 18 pouces QHD+ IPS offre une expérience visuelle immersive, associé à une NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB pour des graphismes exceptionnels. Avec Windows 11 et un clavier AZERTY rétroéclairé, plongez dans l’action avec style.
ASUS F15
Out of stock
| Processeur | i7-11370H |
| Capacité RAM | 8GB DDR4 |
| Chipset graphique | NVIDIA® GeForce RTX™ 3060 6GB GDDR6 |
| SSD | 512GB M.2 NVMe™ PCIe® 3.0 SSD |
| Ecran | 15.6″ FHD (1920 x 1080) 16:9 144Hz |
| Clavier | AZERTY Français |
| Système dexploitation | Windows 10 Home |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 25–36 sur 46 résultats