Boutique
AIRPLUSAIRPLUS 7
PatriotPatriot 8
1ST PLAYER1ST PLAYER 15
AcerAcer 13
ADATAADATA 19
AEROCOOLAEROCOOL 42
AGIAGI 2
AJAZZAJAZZ 1
AMDAMD 75
AMD RYZENAMD RYZEN 27
ANTECANTEC 8
AOCAOC 22
AORUSAORUS 15
APACERAPACER 7
AppleApple 9
ArcticArctic 12
ARKTEKARKTEK 7
ArmadaxArmadax 3
ASROCKASROCK 17
ASUSASUS 233
BE QUIETBE QUIET 8
BenQBenQ 9
BiostarBiostar 5
ClevoClevo 2
CONNECTCONNECT 22
Cooler MasterCooler Master 92
CORSAIRCORSAIR 128
CougarCougar 6
CrucialCrucial 9
DEEPCOOLDEEPCOOL 21
DellDell 15
DESKOOZEDESKOOZE 6
DUCKY ChannelDUCKY Channel 18
DxRacerDxRacer 8
EatonEaton 5
ELGATOELGATO 18
Energy SistemEnergy Sistem 125
EVGAEVGA 1
FellowesFellowes 4
Fractal DesignFractal Design 7
FRMAXFRMAX 1
FSPFSP 1
FunkoFunko 53
G.SkillG.Skill 13- Gainward 1
GAMDIASGAMDIAS 7
GIGABYTEGIGABYTE 103
GLORIOUSGLORIOUS 4
GOODRAMGOODRAM 16
Harman KardonHarman Kardon 9
HikvisionHikvision 11- Horion 8
HPHP 29
HYBROKHYBROK 43
HyperXHyperX 46
INNO3DINNO3D 7
INTELINTEL 65
ItelItel 24
JBLJBL 135
KasperskyKaspersky 8
KFA2KFA2 3
KingstonKingston 13
L LINKL LINK 2
LEADERLEADER 5
LENOVOLENOVO 28
LEXARLEXAR 26
LGLG 1
LIAN LILIAN LI 33
LOGITECHLOGITECH 150
LUMILUMI 1
Mars GamingMars Gaming 37
MarshallMarshall 38
MEETIONMEETION 19- META 1
microsoftmicrosoft 6
MSIMSI 347
NanoleafNanoleaf 34
NETACNETAC 2
NEXTLEVELPCNEXTLEVELPC 176
NintendoNintendo 14
Nova DeskNova Desk 14
NoxNox 1
NZXTNZXT 50
OCPCOCPC 1
ORYXORYX 24
PALITPALIT 15
PHASAKPHASAK 1
PlayseatPlayseat 9
PlaystationPlaystation 5
PNYPNY 16
PowerAPowerA 8
PowerColorPowerColor 2
RAPOORAPOO 25
RAPTURERAPTURE 1
RAZERRAZER 138
RIVACASERIVACASE 48
ROBLOXROBLOX 2
SAMSUNGSAMSUNG 48
SandiskSandisk 27- SCUF 1
SeagateSeagate 1
SEASONICSEASONIC 1
SegwaySegway 2
SGSG 2
SKILLCHAIRSSKILLCHAIRS 45
SonySony 39
Spirit of GamerSpirit of Gamer 22
SteamSteam 2
SteelSeriesSteelSeries 6
STEP-ONESTEP-ONE 27
SynologySynology 1
Tacens AnimaTacens Anima 3
TEAMGROUPTEAMGROUP 28
THE G-LABTHE G-LAB 11
Thermal GrizzlyThermal Grizzly 25
THERMALTAKETHERMALTAKE 10
ThrustmasterThrustmaster 4
ToshibaToshiba 10
UgreenUgreen 123
Ultimate EarsUltimate Ears 3
ViewsonicViewsonic 3
WacomWacom 6
Wang JiaWang Jia 1
Western DigitalWestern Digital 14
XBOXXBOX 3
XTRMLABXTRMLAB 12
ZIFRIENDZIFRIEND 8
ZOTACZOTAC 25
Gigabyte Z690 AORUS ELITE DDR4
Out of stock
3190,00 MADFamiliarisez-vous avec la carte mère Gigabyte Z690 AORUS ELITE DDR4, spécialement conçue pour des performances gaming exceptionnelles. Grâce à son socket Intel 1700 et à son chipset Intel Z690 Express, cette carte ATX propose une compatibilité DDR4 et un support SLI NVIDIA pour une expérience de jeu de qualité. Son esthétique raffinée et ses caractéristiques avancées en font un choix parfait pour les amateurs de jeux exigeants.
Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ARH05
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 5 4600H |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 2666 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB |
| SSD | SSD M.2 PCIe 3.0 512 Go |
| Ecran | 15.6 Full HD (1920 x 1080 pixels) |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Freedos |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Asus TUF RTX 4070 TI OC Edition 12GB
Out of stock
13225,00 MAD« Explorez des résultats remarquables grâce à e ASUS ROG Strix GeForce RTX 4090 OC Edition de 24GB. Cette carte propose une expérience de jeu fluide et immersive grâce à son chipset Nvidia, sa puce graphique NVIDIA GeForce RTX 4070 TI 12GB GDDR6X et sa mémoire de 12GB GDDR6X. Bénéficiez d’un chipset à 2760 MHz et d’une mémoire à 21000 MHz pour des performances graphiques remarquables.
Biostar B450M
Out of stock
990,00 MADFaites la connaissance de la carte mère Biostar B450M, une option fiable et à prix abordable pour votre configuration. Cette carte Micro ATX propose une compatibilité DDR4 grâce à son socket AMD AM4 et son chipset AMD B450, ce qui en fait un choix idéal pour les joueurs et les utilisateurs exigeants. Les performances graphiques améliorées sont garanties grâce à son support pour AMD Crossfire.
PNY CS900 SSD 500Go
Out of stock
Prenez connaissance du PNY CS900 SSD 500Go, un SSD de haute performance qui propose une capacité de stockage de 500 Go. Grâce à une interface SATA 3 (6 Gb/s) et des vitesses de lecture allant jusqu’à 550 Mo/s et d’écriture allant jusqu’à 500 Mo/s, ce SSD assure des transferts de données rapides et une expérience informatique fluide.
Ballistix Red RGB 8 Go 3200 MHz
Out of stock
375,00 MADExplorez les caractéristiques de la Ballistix Red RGB 8 Go 3200 MHz. Les vitesses impressionnantes de cette barrette de mémoire RAM DDR4 de 8 Go garantissent des performances fluides. Grâce à sa tension de certification de 1.35v et à sa latence CAS de CL16, elle assure une réactivité maximale pour vos besoins informatiques.
MSI Creator Z17 A12UHT-012FR
Out of stock
| Processeur | Intel Core i9-12900H |
| Capacité RAM | 32 Go de mémoire DDR5 4800 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| SSD | SSD M.2 PCIe 4.0 x4 de 2 To |
| Ecran | Ecran tactile de 16 pouces résolution QHD+ (2560 x 1600) |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Professionnel 64 bits |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
STEP-ONE Mechanical Keyboard (Grey-White)
Out of stock
375,00 MAD| Type de connexion | filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | DRINKEY RED SWITCH |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | QWERTY |
| Localisation | anglais |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 2653–2664 sur 3857 résultats