Explorez le SSD M.2 LEXAR NM790 1TB équipé d’un dissipateur thermique, qui propose des vitesses de lecture allant jusqu’à 7400 Mb/s et d’écriture allant jusqu’à 6500 Mo/s au maximum. Spécialement conçu pour des capacités de stockage rapides et fiables dans un format compact.
Boutique
AIRPLUSAIRPLUS 7
PatriotPatriot 8
1ST PLAYER1ST PLAYER 15
AcerAcer 13
ADATAADATA 19
AEROCOOLAEROCOOL 42
AGIAGI 2
AJAZZAJAZZ 1
AMDAMD 75
AMD RYZENAMD RYZEN 27
ANTECANTEC 8
AOCAOC 22
AORUSAORUS 15
APACERAPACER 7
AppleApple 9
ArcticArctic 12
ARKTEKARKTEK 7
ArmadaxArmadax 3
ASROCKASROCK 17
ASUSASUS 233
BE QUIETBE QUIET 8
BenQBenQ 9
BiostarBiostar 5
ClevoClevo 2
CONNECTCONNECT 22
Cooler MasterCooler Master 92
CORSAIRCORSAIR 128
CougarCougar 6
CrucialCrucial 9
DEEPCOOLDEEPCOOL 21
DellDell 15
DESKOOZEDESKOOZE 6
DUCKY ChannelDUCKY Channel 18
DxRacerDxRacer 8
EatonEaton 5
ELGATOELGATO 18
Energy SistemEnergy Sistem 125
EVGAEVGA 1
FellowesFellowes 4
Fractal DesignFractal Design 7
FRMAXFRMAX 1
FSPFSP 1
FunkoFunko 53
G.SkillG.Skill 13- Gainward 1
GAMDIASGAMDIAS 7
GIGABYTEGIGABYTE 103
GLORIOUSGLORIOUS 4
GOODRAMGOODRAM 16
Harman KardonHarman Kardon 9
HikvisionHikvision 11- Horion 8
HPHP 29
HYBROKHYBROK 43
HyperXHyperX 46
INNO3DINNO3D 7
INTELINTEL 65
ItelItel 24
JBLJBL 135
KasperskyKaspersky 8
KFA2KFA2 3
KingstonKingston 13
L LINKL LINK 2
LEADERLEADER 5
LENOVOLENOVO 28
LEXARLEXAR 26
LGLG 1
LIAN LILIAN LI 33
LOGITECHLOGITECH 150
LUMILUMI 1
Mars GamingMars Gaming 37
MarshallMarshall 38
MEETIONMEETION 19- META 1
microsoftmicrosoft 6
MSIMSI 347
NanoleafNanoleaf 34
NETACNETAC 2
NEXTLEVELPCNEXTLEVELPC 176
NintendoNintendo 14
Nova DeskNova Desk 14
NoxNox 1
NZXTNZXT 50
OCPCOCPC 1
ORYXORYX 24
PALITPALIT 15
PHASAKPHASAK 1
PlayseatPlayseat 9
PlaystationPlaystation 5
PNYPNY 16
PowerAPowerA 8
PowerColorPowerColor 2
RAPOORAPOO 25
RAPTURERAPTURE 1
RAZERRAZER 138
RIVACASERIVACASE 48
ROBLOXROBLOX 2
SAMSUNGSAMSUNG 48
SandiskSandisk 27- SCUF 1
SeagateSeagate 1
SEASONICSEASONIC 1
SegwaySegway 2
SGSG 2
SKILLCHAIRSSKILLCHAIRS 45
SonySony 39
Spirit of GamerSpirit of Gamer 22
SteamSteam 2
SteelSeriesSteelSeries 6
STEP-ONESTEP-ONE 27
SynologySynology 1
Tacens AnimaTacens Anima 3
TEAMGROUPTEAMGROUP 28
THE G-LABTHE G-LAB 11
Thermal GrizzlyThermal Grizzly 25
THERMALTAKETHERMALTAKE 10
ThrustmasterThrustmaster 4
ToshibaToshiba 10
UgreenUgreen 123
Ultimate EarsUltimate Ears 3
ViewsonicViewsonic 3
WacomWacom 6
Wang JiaWang Jia 1
Western DigitalWestern Digital 14
XBOXXBOX 3
XTRMLABXTRMLAB 12
ZIFRIENDZIFRIEND 8
ZOTACZOTAC 25
Corsair Dominator Platinum RGB 16 Go (2x 8Go) DDR4 3200 MHz
Out of stock
Explorez les caractéristiques de la mémoire DDR4 LEXAR de 16 Go (2 x 8 Go) à 3200 Mhz. Cette RAM dispose d’une capacité totale de 16 Go répartis en 2 barrettes, offrant ainsi des vitesses de 3200 Mhz pour des performances optimales. La réactivité maximale est assurée grâce à sa faible CAS Latency de CL16, tandis que sa tension de certification de 1.35 Volts en fait un choix écoénergétique. Optimisez votre système grâce à LEXAR.
Logitech G G923 (PC – Xbox One)
Out of stock
4249,00 MAD| Compatibilité | PC – Xbox One |
| Garantie | 12 Mois |
G.Skill Flare X5 32 Go (2x 16 Go) DDR5 6000 MHz
Out of stock
1599,00 MADExplorez les caractéristiques de la G.Skill Flare X5 DDR5 6000 MHz. Cette mémoire RAM, avec une capacité totale de 32 Go répartis en 2 barrettes de 16 Go chacune, propose des performances remarquables. La réactivité optimale est assurée grâce à sa faible CAS Latency de CL36, tandis que sa tension de certification de 1.35V en fait un choix écoénergétique. Confiez-vous à G.Skill pour des résultats fiables et pérennes.
MSI RTX 4070 TI GAMING X TRIO 12G
Out of stock
Explorez la puissance exceptionnelle du jeu grâce à la carte graphique MSI RTX 4070 TI GAMING X TRIO 12G. Grâce à sa puce graphique NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti et à ses 7680 CUDA Cores, cette carte graphique propose des performances remarquables. Grâce à sa mémoire GDDR6X de 12 Go et à sa fréquence de 21000 MHz, c’est le choix idéal pour les joueurs exigeants.
DELL XPS 15 9510
Out of stock
| Processeur | Intel® Core™ i7-11800H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 3200MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 500 GB |
| Ecran | 15,6” FHD 920 x 1200 pixels |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Professionnel |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
MSI GF66 Katana i5 15.6″ RTX 3050
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-11400H |
| Capacité RAM | 16GB RAM DDR4 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| SSD | SSD 512GB Nvme |
| Ecran | Full HD 144 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
PNY GeForce GTX 1660 SUPER 6GB Single Fan
Out of stock
Explorez des performances de jeu remarquables avec la carte PNY GeForce GTX 1660 SUPER 6GB avec un seul ventilateur. Le chipset NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER et la mémoire GDDR6 de 6GB offrent à cette carte graphique une expérience immersive. Conçu avec 1408 CUDA Cores et une fréquence mémoire de 1785 MHz, PNY vous invite à vous plonger dans le monde du jeu.
MSI Raider GE67 HX 12UGS-043FR
Out of stock
26549,00 MAD| Processeur | Intel Core i9-12900HX |
| Capacité RAM | 32 Go de mémoire vive DDR5 4800 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 2 To |
| Ecran | OLED de 15.6 pouces QHD (2560 x 1440 pixels)240 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Professionnel |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
NZXT F120 RGB Duo Triple Pack black
Out of stock
1190,00 MAD| Vitesse max | 1800 RPM |
| Débit max | 48.58 CFM |
| Bruit max | 29 dB |
| Diamètre | 120 mm |
| Garantie | 12 Mois |
SSD 1TB LEXAR NM790 with Heatsink
Out of stock
MSI MAG CORELIQUID E360 Blanc
Out of stock
1949,00 MADDécouvrez le MSI MAG CORELIQUID E360 Blanc, un cpu cooler efficace. Avec ses 3 x 120mm ventilateurs, ses matériaux Aluminium/Cuivre, et sa compatibilité avec Intel et AMD, il offre un refroidissement exceptionnel.
Energy Sistem Enceinte Urban Box 2 Ocean
Out of stock
Découvrez le Energy Sistem Enceinte Urban Box 2 Ocean, une fusion parfaite entre musique, style et fonctionnalité. Dotée de la technologie Bluetooth 5.0, du TWS et d’un lecteur MP3, cette enceinte offre une expérience stéréo exceptionnelle. Avec son revêtement en tissu résistant et ses couleurs vives, elle allie design et durabilité. Profitez de la liberté des appels mains libres et d’une puissance de 10 W. Lecture de fichiers MP3 via cartes microSD et mémoires USB jusqu’à 64 Go. Son autonomie de 12 heures vous accompagnera du matin au soir. Offrez-vous un son de qualité où que vous soyez avec l’Enceinte Urban Box 2 Ocean.
Affichage de 3589–3600 sur 3857 résultats