Boutique
AIRPLUSAIRPLUS 7
PatriotPatriot 8
1ST PLAYER1ST PLAYER 15
AcerAcer 13
ADATAADATA 19
AEROCOOLAEROCOOL 42
AGIAGI 2
AJAZZAJAZZ 1
AMDAMD 75
AMD RYZENAMD RYZEN 27
ANTECANTEC 8
AOCAOC 22
AORUSAORUS 15
APACERAPACER 7
AppleApple 9
ArcticArctic 12
ARKTEKARKTEK 7
ArmadaxArmadax 3
ASROCKASROCK 17
ASUSASUS 233
BE QUIETBE QUIET 8
BenQBenQ 9
BiostarBiostar 5
ClevoClevo 2
CONNECTCONNECT 22
Cooler MasterCooler Master 92
CORSAIRCORSAIR 128
CougarCougar 6
CrucialCrucial 9
DEEPCOOLDEEPCOOL 21
DellDell 15
DESKOOZEDESKOOZE 6
DUCKY ChannelDUCKY Channel 18
DxRacerDxRacer 8
EatonEaton 5
ELGATOELGATO 18
Energy SistemEnergy Sistem 125
EVGAEVGA 1
FellowesFellowes 4
Fractal DesignFractal Design 7
FRMAXFRMAX 1
FSPFSP 1
FunkoFunko 53
G.SkillG.Skill 13- Gainward 1
GAMDIASGAMDIAS 7
GIGABYTEGIGABYTE 103
GLORIOUSGLORIOUS 4
GOODRAMGOODRAM 16
Harman KardonHarman Kardon 9
HikvisionHikvision 11- Horion 8
HPHP 29
HYBROKHYBROK 43
HyperXHyperX 46
INNO3DINNO3D 7
INTELINTEL 65
ItelItel 24
JBLJBL 135
KasperskyKaspersky 8
KFA2KFA2 3
KingstonKingston 13
L LINKL LINK 2
LEADERLEADER 5
LENOVOLENOVO 28
LEXARLEXAR 26
LGLG 1
LIAN LILIAN LI 33
LOGITECHLOGITECH 150
LUMILUMI 1
Mars GamingMars Gaming 37
MarshallMarshall 38
MEETIONMEETION 19- META 1
microsoftmicrosoft 6
MSIMSI 347
NanoleafNanoleaf 34
NETACNETAC 2
NEXTLEVELPCNEXTLEVELPC 176
NintendoNintendo 14
Nova DeskNova Desk 14
NoxNox 1
NZXTNZXT 50
OCPCOCPC 1
ORYXORYX 24
PALITPALIT 15
PHASAKPHASAK 1
PlayseatPlayseat 9
PlaystationPlaystation 5
PNYPNY 16
PowerAPowerA 8
PowerColorPowerColor 2
RAPOORAPOO 25
RAPTURERAPTURE 1
RAZERRAZER 138
RIVACASERIVACASE 48
ROBLOXROBLOX 2
SAMSUNGSAMSUNG 48
SandiskSandisk 27- SCUF 1
SeagateSeagate 1
SEASONICSEASONIC 1
SegwaySegway 2
SGSG 2
SKILLCHAIRSSKILLCHAIRS 45
SonySony 39
Spirit of GamerSpirit of Gamer 22
SteamSteam 2
SteelSeriesSteelSeries 6
STEP-ONESTEP-ONE 27
SynologySynology 1
Tacens AnimaTacens Anima 3
TEAMGROUPTEAMGROUP 28
THE G-LABTHE G-LAB 11
Thermal GrizzlyThermal Grizzly 25
THERMALTAKETHERMALTAKE 10
ThrustmasterThrustmaster 4
ToshibaToshiba 10
UgreenUgreen 123
Ultimate EarsUltimate Ears 3
ViewsonicViewsonic 3
WacomWacom 6
Wang JiaWang Jia 1
Western DigitalWestern Digital 14
XBOXXBOX 3
XTRMLABXTRMLAB 12
ZIFRIENDZIFRIEND 8
ZOTACZOTAC 25
Ecran intéractif Horion K6A
Disponible sur commande
L’Horion K6A est un écran interactif performant avec une résolution 4K UHD et une RAM de 4 Go. Son stockage de 32 Go et son système Android 11 offrent une expérience fluide. Avec son tactile infrarouge et son design en aluminium, cet écran est idéal pour des présentations interactives.
PC Gamer Maroc Intel i7 12700K RTX 3070
En stock
PC Gamer Maroc Ryzen 5 5600X RTX 3060
En stock
| Processeur | AMD RYZEN 5 5600X |
| Carte mère | ASUS PRIME B450M-A II |
| Barrette de RAM | 16 GB 3200 MHZ |
| Carte Graphique | RTX 3060 |
| CPU Cooler | AMD Wraith |
| Disque dur | SSD 480 GB |
| Boitier | MSI MAG FORGE M100R |
| Alimentation | 650 W |
| Garantie | 12 Mois |
PC Gamer Intel i7 13700K RTX 4070Ti
En stock
PC GAMER STARTER – Ryzen 5 5600G /8GB/256GB SSD
Out of stock
3590,00 MADPatriot Viper V380 Noir RGB
Disponible sur commande
Le casque gaming Viper Gaming V380 offre une expérience audio immersive avec son virtuel 7.1. Les haut-parleurs en néodyme de 53 mm produisent un son puissant. Les coussinets surdimensionnés et le bandeau en cuir protéiné assurent un confort optimal, et le rétroéclairage RGB complet ajoute une touche élégante personnalisable avec le logiciel Viper inclus.
PC Gamer Maroc GTX 1660 prix maroc marrakech
En stock
PC Gamer Maroc AMD 5 5600X RTX 3060
Out of stock
PC Gamer Maroc Ryzen 5 5600G
Out of stock
PC Gamer Ryzen 5 3400G + Ecran 24″ 165Hz + Combo Pro-mk3
Out of stock
PC Gamer Ryzen 5 3400G
Out of stock
MSI GF75 Thin 10UEK i7
Disponible sur commande
23499,00 MADCARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES :
| Processeur | intel Core i7-9750H (Hexa-Core 2.6 GHz / 5 GHz Turbo – Cache 12 Mo) |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 |
| Chipset graphique | NVIDIA Geforce RTX 3060 6 Go GDDR6 |
| SSD | 512GB NVMe PCIe SSD |
| Ecran | 17.3″ FHD (1920×1080) |
| Garantie | 12 mois |
Affichage de 3745–3756 sur 3857 résultats