COMPOSANTS
PatriotPatriot 7
1ST PLAYER1ST PLAYER 9
ADATAADATA 19
AEROCOOLAEROCOOL 28
AGIAGI 2
AMDAMD 75
AMD RYZENAMD RYZEN 3
ANTECANTEC 8
AORUSAORUS 10
APACERAPACER 7
AppleApple 2
ArcticArctic 12
ARKTEKARKTEK 7
ASROCKASROCK 17
ASUSASUS 138
BE QUIETBE QUIET 8
BiostarBiostar 5
CONNECTCONNECT 10
Cooler MasterCooler Master 54
CORSAIRCORSAIR 102
CougarCougar 1
CrucialCrucial 9
DEEPCOOLDEEPCOOL 21
DESKOOZEDESKOOZE 6
DUCKY ChannelDUCKY Channel 1
EatonEaton 5
ELGATOELGATO 1
EVGAEVGA 1
Fractal DesignFractal Design 7
FRMAXFRMAX 1
FSPFSP 1
FunkoFunko 1
G.SkillG.Skill 13- Gainward 1
GAMDIASGAMDIAS 5
GIGABYTEGIGABYTE 91
GOODRAMGOODRAM 14
HikvisionHikvision 9
HPHP 4
HYBROKHYBROK 26
HyperXHyperX 1
INNO3DINNO3D 7
INTELINTEL 55
KFA2KFA2 3
KingstonKingston 13
L LINKL LINK 2
LENOVOLENOVO 1
LEXARLEXAR 23
LIAN LILIAN LI 28
LOGITECHLOGITECH 1
Mars GamingMars Gaming 23
MEETIONMEETION 2
MSIMSI 206
NanoleafNanoleaf 8
NETACNETAC 2
NintendoNintendo 2
NoxNox 1
NZXTNZXT 42
OCPCOCPC 1
PALITPALIT 15
PHASAKPHASAK 1
PlaystationPlaystation 1
PNYPNY 16
PowerColorPowerColor 2
RAZERRAZER 3
SAMSUNGSAMSUNG 15
SeagateSeagate 1
SEASONICSEASONIC 1
SGSG 2
SynologySynology 1
Tacens AnimaTacens Anima 3
TEAMGROUPTEAMGROUP 28
Thermal GrizzlyThermal Grizzly 25
THERMALTAKETHERMALTAKE 10
ToshibaToshiba 6
Wang JiaWang Jia 1
Western DigitalWestern Digital 9
ZOTACZOTAC 25
ASUS ROG Ryujin 240
Out of stock
3850,00 MAD| Matériau | Aluminium |
| Dimensions du radiateur | 270 x 122 x 27 mm |
| Ventilateur(s) | 2x120mm |
| Support du processeur | Intel LGA 1700/1200/1150/1151/1152/1155/1156/2066 et AMD AM4/TR4 |
| Garantie | 12 Mois |
Seagate BarraCuda 3.5″ 2TB
Out of stock
750,00 MADCARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES :
| Format de Disque | 3,5″ |
| Capacité de disque | 3000 Go |
| Vitesse de rotation | 5400 trs/min |
| Mémoire cache | 256 Mo |
| Vitesse | 7 200 tr/min |
| Garantie | 12 mois |
MSI GTX 1650 VENTUS XS 4G OC
Out of stock
3500,00 MADExplorez la carte MSI GTX 1650 VENTUS XS 4G OC. Cette carte graphique est alimentée par la puce NVIDIA GeForce GTX 1650 et dispose de 4 Go de mémoire, ce qui lui confère des performances gaming remarquables. Grâce à sa fréquence de 1740 MHz, elle offre une expérience fluide et immersive pour les jeux les plus exigeants. Choisissez la qualité et la fiabilité de MSI pour votre expérience de jeu.
Intel Core i7-10700K (3.8 GHz / 5.1 GHz)
Out of stock
4600,00 MAD| Gamme processeur | Intel Core i7 |
| Socket | Intel 1200 |
| Fréquence CPU | 3.8 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.1 Ghz |
| Nombre de coeurs | 8 |
| Nombre de threads | 16 |
| Cache total | 16 MB |
| GPU intégrée | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS TUF B450M-Plus II
Out of stock
1450,00 MADL‘ASUS TUF B450M-Plus II est une carte solide. Elle est équipée d’un socket AMD AM4 et d’un chipset B450 et est compatible avec les processeurs AMD Ryzen. Grâce à ses 4 connexions RAM DDR4 et à ses 2 ports PCI-Express 16x. Grâce à sa compatibilité avec les technologies NVIDIA SLI et AMD Crossfire, cette carte mère au format Micro ATX est parfaite pour les passionnés de jeux et les créateurs de contenu exigeants. Elle est garantie par ASUS.
ASUS GTX 1650 DUAL 4G
Out of stock
Essayez la carte graphique ASUS GTX 1650 DUAL 4G, une carte graphique performante équipée de la puce ASUS GeForce GTX 1650, de 4 Go de mémoire et d’une fréquence du chipset de 1740 Mhz. Grâce à ses performances fiables et à sa fluidité de jeu, elle est parfaite pour les joueurs passionnés à la recherche d’une carte graphique haut de gamme. La Marque: ASUS.
Intel Core i7-12700K (3.6 GHz / 5.0 GHz) BOX
Out of stock
Découvrez le Intel Core i7-12700K, processeur puissant avec une fréquence CPU de 3.6 GHz et 5.0 GHz en mode Turbo. Avec 12 coeurs et 20 threads, il offre des performances exceptionnelles pour une expérience informatique fluide.
MSI MEG CORELIQUID S360
Out of stock
3889,00 MADDécouvrez le MSI MEG CORELIQUID S360, un watercooler de haute performance avec matériau plastique et cuivre, équipé de 3 ventilateurs 120 mm. Compatible avec AMD AM2(+), AM3(+), AM4, FM1, FM2(+) et Intel 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1366, 1700, 2011, 2011-v3, 2066. Vitesse de rotation maximale de 2000 tr/min.
MSI MPG CORELIQUID K360 V2
Out of stock
2599,00 MADLe MSI MPG CORELIQUID K360 V2 est un watercooler puissant avec un radiateur en plastique et aluminium de 394 x 120 x 27 mm, 3 ventilateurs 120 mm, et un écran LCD 2,4″ personnalisable. Compatible avec Intel LGA1150, 1151, 1155, 1156, LGA1200, LGA1366, LGA 1700, LGA2011, LGA2011-3, LGA2066 et AMD Socket AM4, FM2 +, FM2, FM1, AM3 +, AM3, AM2 +, AM2. Vitesse maximale de 2500 tr/min.
Kingston FURY Beast RGB 32 Go DDR5 6000 MHz
Out of stock
2790,00 MADFamiliarisez-vous avec la puissance de la Kingston FURY Beast RGB DDR5 32 Go, qui offre une fréquence rapide de 6000 MHz et une capacité de 32 Go pour des performances remarquables. Adaptée aux joueurs et aux créateurs de contenu exigeants, cette mémoire vive propose une expérience fluide et réactive. Grâce à un éclairage personnalisable en RGB, elle apporte une note de style à votre configuration.
Samsung SSD 990 PRO M.2 PCIe NVMe 2TB
Out of stock
1799,00 MADExplorez le SSD Samsung SSD 990 PRO M.2 PCIe NVMe 2TB, un SSD de haute qualité avec une capacité de stockage de 2 To. Équipé d’une interface M.2 PCI-E 4.0 4x, il peut atteindre des vitesses de lecture de 7450 Mo/s et d’écriture de 6900 Mo/s. Parfait pour les utilisateurs exigeants à la recherche de performances rapides et fiables.
Affichage de 685–696 sur 1456 résultats