PÉRIPHÉRIQUE PC
AIRPLUSAIRPLUS 7
PatriotPatriot 1
1ST PLAYER1ST PLAYER 4
AJAZZAJAZZ 1
AOCAOC 1
AppleApple 1
ASUSASUS 6
BenQBenQ 4
Cooler MasterCooler Master 23
CORSAIRCORSAIR 20
DUCKY ChannelDUCKY Channel 18
ELGATOELGATO 3
Energy SistemEnergy Sistem 16
GAMDIASGAMDIAS 1
GLORIOUSGLORIOUS 4
Harman KardonHarman Kardon 1
HPHP 1
HYBROKHYBROK 2
HyperXHyperX 44
JBLJBL 2
LIAN LILIAN LI 5
LOGITECHLOGITECH 145
Mars GamingMars Gaming 13
MEETIONMEETION 13- META 1
microsoftmicrosoft 6
MSIMSI 23
NZXTNZXT 8
ORYXORYX 7
PowerAPowerA 8
RAPOORAPOO 25
RAPTURERAPTURE 1
RAZERRAZER 111
SandiskSandisk 9- SCUF 1
SonySony 16
Spirit of GamerSpirit of Gamer 14
SteelSeriesSteelSeries 6
STEP-ONESTEP-ONE 27
THE G-LABTHE G-LAB 11
ThrustmasterThrustmaster 4
UgreenUgreen 116
ZIFRIENDZIFRIEND 8
Ugreen Lecteur carte mémoire SD/TF USB 3.0 2en1 (20250)
En stock
89,00 MADLe Ugreen Lecteur carte mémoire SD/TF USB 3.0 2en1 (20250) est compatible avec MicroSD et Carte SD. Il offre un débit de transfert de données de 5 Gbps et fonctionne sous Windows, Linux, et MacOS.
Spirit of Gamer Skull RGB Gaming Mouse Pad XXL
En stock
399,00 MAD| Matière | tissu |
| Dimensions | 80 x 30 x 0.3 mm |
| Garantie | 12 Mois |
LOGITECH G432
Out of stock
| Type | 7.1 Virtual Surround |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
BenQ ZOWIE ZA11
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 3200 |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Non |
| Poids | 90 g |
| Dimensions | 128 x 67 x 40 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
The G-Lab KEYZ Rubidium (FR)
Out of stock
990,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Mécanique |
| Rétro-éclairage | Oui RGB |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Francais |
| Garantie | 12 MOIS |
Meetion M990S Noir
Out of stock
250,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 4000 |
| Nombre de boutons | 10 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 160±5g |
| Dimensions | 130 x 80 x 40mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Souirs MMW3 79G Ultra-Light, R (BLANC)
Out of stock
250,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 3 200 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 79 g |
| Dimensions | 125 mm x 64 mm x 42 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Corsair Gaming M65 RGB Elite (noir)
Out of stock
799,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 18000 Dpi |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 97 g |
| Dimensions | 39.2 mm x 76.6 mm x 116.5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Logitech Pebble M350 (Blanc)
Out of stock
249,00 MADDécouvrez la Logitech Pebble M350 (Blanc), une souris sans fil à la fois élégante et performante. Cette souris optique est légère et fine et peut atteindre une résolution maximale de 1000 dpi pour une précision exceptionnelle. Elle est dotée de 3 boutons pour une utilisation efficace et simple. La Pebble M350 est compacte et légère, pesant seulement 100 g. Cette souris compacte de 107 mm x 59 mm x 26,5 mm vous permet d’être sans fil. La souris Logitech Pebble M350 est un choix moderne.
Ugreen DATA Cable SATA 3.0 0,5M DB DESIGN (30796)
Out of stock
24,00 MADDécouvrez le Ugreen DATA Cable SATA 3.0 0,5M DB DESIGN (30796), un câble data de haute qualité. Avec sa longueur de 0,5 m et son taux de transfert de données maximal de 6 Gbit/s, ce câble vous offre des performances exceptionnelles pour vos besoins de transfert de données.
Ugreen Cable USB 2.0 to Female USB 2.0 1.5M (10315)
Out of stock
26,00 MADLe Ugreen Cable USB 2.0 to Female USB 2.0 1.5M (10317) est un câble USB polyvalent conçu pour répondre à vos besoins de connectivité. Avec sa longueur de câble de 1.5 mètres et sa couleur noire élégante, ce câble offre une flexibilité et une esthétique optimales. Doté d’un débit de transfert de données de 480 mégabits par seconde et d’un type de connecteur auxiliaire, il garantit des performances de transmission rapides et fiables. Sa compatibilité avec une variété d’appareils tels que les ordinateurs, les scanners, les imprimantes et les ordinateurs portables, ainsi que sa compatibilité avec certains modèles de téléphones Samsung, en font un choix idéal pour de nombreuses applications.
Tapis DG2 80/40cm
Out of stock
Découvrez le Tapis DG2 80/40cm, un Tapis souris aux dimensions de 800 x 400 x 3 mm. Fabriqué en microfibre ultra-lisse avec base antidérapante en caoutchouc naturel, bords cousus et résistance à l’eau.
Affichage de 397–408 sur 771 résultats