Jack 3,5mm Mâle Stéréo
Logitech H111
En stock
130,00 MAD| Type | Micro-Casque |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
Logitech G G335 (Noir)
En stock
Le casque gamer Logitech G G335 (Noir) vous offre une immersion audio ultime. Ce casque circumaural est filaire et compatible avec les appareils mobiles, la PlayStation 4, la Xbox One et le PC grâce à sa connectivité jack 3,5 mm. Il est léger avec 240 g pour un confort optimal. Profitez d’une garantie de 12 mois pour un jeu sans compromis. Le son de haute qualité Logitech est le compagnon idéal pour des sessions de gaming exceptionnelles.
Logitech G335 (Blanc)
En stock
Le casque de jeu Logitech G335 est un casque confortable et coloré qui vous permet d’entendre davantage le monde qui vous entoure. Les caractéristiques comprennent des haut-parleurs de 40 mm, un arceau de suspension avec une sangle réglable et des commandes intégrées.
LOGITECH G332 Wired
Out of stock
| Type | Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
LOGITECH G935 wireless 7.1 surround sound lightsync gaming
Out of stock
| Type | 7.1 Virtual Surround |
| Sans-fil | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
LOGITECH G432
Out of stock
| Type | 7.1 Virtual Surround |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
LOGITECH G433 Surround Sound Triple Black
Out of stock
| Type | Sound Surround |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
7 résultats affichés
