CPU COOLER Cooler Master
Cooler Master MasterLiquid ML240 Illusion
Out of stock
999,00 MADLe Cooler Master MasterLiquid ML240 Illusion est un cpu cooler performant en cuivre et aluminium. Avec une vitesse de rotation de 650 à 1800 tr/min, deux ventilateurs de 120 mm, et un radiateur de 277 x 120 x 52 mm, il est compatible avec divers sockets Intel et AMD.
Cooler Master MasterLiquid ML360 Illusion
Out of stock
1850,00 MAD| Matériau | Cuivre et aluminium |
| Dimensions du radiateur | 395 x 120 x 27 mm |
| Ventilateur(s) | 3 x 120 mm |
| Support du processeur | Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket 775, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4 |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master Hyper 212 Turbo ARGB
Out of stock
| Matériau | Cuivre et aluminium |
| Dimensions du radiateur | 120 x 108 x 163 mm |
| Ventilateur(s) | 2 x 120 mm |
| Support du processeur | LGA2066, LGA2011-v3, LGA2011, LGA1366, LGA1200, LGA1156, LGA1155, LGA1151, LGA1150, LGA775, AM4, AM3+, AM3, AM2+, FM2+, FM2, FM1 |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master Hyper 212 RGB Black Edition
Out of stock
590,00 MAD| Matériau | Cuivre et aluminium |
| Dimensions du radiateur | 158mm x120mm x79.6mm |
| Ventilateur(s) | 1 x 120 mm |
| Support du processeur | Intel LGA 1150 / 1151 / 1155 / 1156 / 1366 / 2011 / 2011-3 / 2066 et AMD FM1 / FM2 / FM2+ / AM4 / AM3+ / AM3 / AM2+ / AM2 |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master MasterLiquid ML360L V2 ARGB Black Edition
Out of stock
| Matériau | Cuivre et aluminium |
| Dimensions du radiateur | 395 x 120 x 27 mm |
| Ventilateur(s) | 3 x 120 mm |
| Support du processeur | Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket 775, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4 |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master Hyper 212 Spectrum
Out of stock
690,00 MAD| Matériau | Cuivre et aluminium |
| Dimensions du radiateur | 120mm |
| Ventilateur(s) | 1 x 120 mm |
| Support du processeur | Intel LGA 1150 / 1151 / 1155 / 1156 / 1366 / 2011 / 2011-3 / 2066 et AMD FM1 / FM2 / FM2+ / AM4 / AM3+ / AM3 / AM2+ / AM2 |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master MasterLiquid ML120L V2 RGB
Out of stock
780,00 MAD| Matériau | Cuivre et aluminium |
| Dimensions du radiateur | 157 x 119,6 x 27,2 mm |
| Ventilateur(s) | 1 x 120 mm |
| Support du processeur | Intel LGA 2066 / 2011-3 / 2011 / 1200 / 1150 / 1151 / 1155 / 1156 et AMD Socket FM2+ / FM2 / FM1 / AM4 / AM3+ / AM3 / AM2 / AM2+ |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master ML240L V2 ARGB Black Edition
Out of stock
| Matériau | Cuivre et aluminium |
| Dimensions du radiateur | 277 x 119.6 x 27.2 mm |
| Ventilateur(s) | 2 x 120 mm |
| Support du processeur | Intel LGA 2066 / 2011-3 / 2011 / 1200 / 1150 / 1151 / 1155 / 1156 et AMD Socket FM2+ / FM2 / FM1 / AM4 / AM3+ / AM3 / AM2 / AM2+ |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master Hyper 212 Halo Blanc
Out of stock
Le Cooler Master Hyper 212 Halo Blanc est un CPU cooler conçu pour des performances optimales avec un radiateur en aluminium et un ventilateur de 120 mm. Compatible avec les sockets Intel LGA et AMD AM5/AM4, il offre une vitesse de rotation allant de 650 tr/min à 2050 tr/min, garantissant un refroidissement efficace pour votre processeur.
Affichage de 13–24 sur 29 résultats
