Oui
ASUSASUS 7
ASUS A21 Plus TG ARGB Noir
En stock
1190,00 MADLe ASUS A21 Plus TG ARGB Noir est un boîtier gamer compact au format Mini Tour. Compatible avec les cartes mères Micro ATX et Mini ITX, il dispose d’une fenêtre et mesure 220 x 430 x 465 mm. Il est équipé de 4 ventilateurs 120 mm pour un refroidissement optimal.
ASUS TUF Gaming GT502 Blanc
En stock
1999,00 MADLe ASUS TUF Gaming GT502 Blanc est un boîtier gamer au format Moyen Tour. Compatible avec les cartes mères ATX, Micro ATX, et Mini ITX, il dispose d’une fenêtre et mesure 285 x 450 x 446 mm.
ASUS GT601 ROG Strix Helios
En stock
3950,00 MAD| Format du boitier | Moyen Tour |
| Matériau boitier | Acier/Aluminium, PVC et Verre Trempé |
| Format de carte mère | E-ATX, ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Fenêtre | Oui |
| Nombre de ventilateurs fournis | 4 x 120 mm |
| Dimensions (L x H x P) | 250 x 591 x 565 mm |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS ROG Strix Helios Blanc
En stock
4990,00 MADFaites la découverte du boîtier moyen tour ASUS ROG Strix Helios Blanc, parfait pour les passionnés de jeux vidéo. Grâce à son allure raffinée en acier, aluminium et verre trempé, ce boîtier propose une grande compatibilité avec divers formats de carte mère et est équipé de quatre ventilateurs de 120 mm pour un refroidissement parfait.
ASUS TUF GT301
Out of stock
1650,00 MAD| Format du boitier | Moyen Tour |
| Matériau boitier | Acier/Aluminium, PVC et Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Fenêtre | Oui |
| Nombre de ventilateurs fournis | 4 x 120 mm |
| Dimensions (L x H x P) | 214 x 426 x 482 mm |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS TUF GT501
Out of stock
Explorez l‘ASUS TUF GT501, un tour moyen solide spécialement conçu pour les joueurs exigeants. Composé d’acier, d’aluminium, de PVC et de verre trempé, ce boîtier est compatible avec les formats de carte mère EATX, ATX, Micro-ATX et Mini-ITX. Composé de quatre ventilateurs de 120 mm et d’une fenêtre latérale, il garantit un refroidissement efficace et sublime votre disposition. Compact, mesurant 552 x 251 x 545 mm, il s’adapte parfaitement à n’importe quel environnement de jeu.
ASUS TUF Gaming GT502 Noir
Out of stock
1999,00 MADLe ASUS TUF Gaming GT502 Noir est un boîtier gamer au format Moyen Tour. Compatible avec les cartes mères ATX, Micro ATX, et Mini ITX, il dispose d’une fenêtre et mesure 285 x 450 x 446 mm.
7 résultats affichés