3.6 Ghz
AMD Ryzen 5 3500x
Out of stock
2500,00 MAD| Gamme processeur | AMD Ryzen 5 |
| Socket | AMD AM4 |
| Fréquence CPU | 3.6 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 4.1 GHz |
| Nombre de coeurs | 6 |
| Nombre de threads | 6 |
| Cache total | Cache L2 3 Mo Cache L3 32 Mo |
| GPU intégrée | Non |
| Ventilateur fourni | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
AMD Ryzen 7 3700X
Out of stock
| Gamme processeur | AMD Ryzen 7 |
| Socket | AMD AM4 |
| Fréquence CPU | 3.6 Ghz |
| Fréquence en mode Turbo | 4.4 Ghz |
| Nombre de coeurs | 8 |
| Nombre de threads | 16 |
| Cache total | 4MB L2 + 32MB L3 |
| GPU intégrée | Non |
| Ventilateur fourni | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
AMD Ryzen 5 5600GT Wraith Stealth (3.6 GHz / 4.6 GHz)
Out of stock
2099,00 MADDécouvrez la puissance inégalée du processeur AMD Ryzen 5 5600GT. Ses 6 coeurs et 12 threads garantissent des performances exceptionnelles avec une fréquence de base de 3.6 GHz et une fréquence Turbo de 4.6 GHz. 3 Mo de cache L2 et 16 Mo de cache L3 garantissent une réactivité maximale. Ce processeur, doté d’une GPU intégrée, offre une expérience visuelle immersive. L’AMD Ryzen 5 5600GT, qui est compatible avec le socket AMD AM4 et est équipé d’un ventilateur, offre une solution complète pour les adeptes de CPU.
AMD Ryzen 5 2600x
Out of stock
2550,00 MAD| Gamme processeur | AMD Ryzen 5 |
| Socket | AMD AM4 |
| Fréquence CPU | 3.6 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 4.2 GHz |
| Nombre de coeurs | 6 |
| Nombre de threads | 12 |
| Cache total | L2 3 Mo L3 16 Mo |
| GPU intégrée | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Intel Core i7-12700K (3.6 GHz / 5.0 GHz) TRAY
Out of stock
Découvrez le Intel Core i7-12700K, processeur puissant avec une fréquence CPU de 3.6 GHz et 5.0 GHz en mode Turbo. Avec 12 coeurs et 20 threads, il offre des performances exceptionnelles pour une expérience informatique fluide.
Intel Core i7-12700K (3.6 GHz / 5.0 GHz) BOX
Out of stock
Découvrez le Intel Core i7-12700K, processeur puissant avec une fréquence CPU de 3.6 GHz et 5.0 GHz en mode Turbo. Avec 12 coeurs et 20 threads, il offre des performances exceptionnelles pour une expérience informatique fluide.
Intel Core i3-10100F
Out of stock
| Gamme processeur | Intel Core i3 |
| Socket | Intel 1200 |
| Fréquence CPU | 3.6 Ghz |
| Fréquence en mode Turbo | 4.3 Ghz |
| Nombre de coeurs | 4 |
| Nombre de threads | 8 |
| Cache total | 6 MB |
| GPU intégrée | Non |
| Ventilateur fourni | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
AMD Ryzen 5 3600 (3.6 GHz / 4.2 GHz) Tray
Out of stock
Le AMD Ryzen 5 3600 est un processeur performant avec 6 cœurs et 12 threads, une fréquence CPU de 3.6 GHz et un mode Turbo atteignant 4.2 GHz. Compatible avec le socket AMD AM4, il dispose d’un cache total de 3MB L2 et 32MB L3, offrant une puissance exceptionnelle pour le gaming et le multitâche.
AMD Ryzen 5 3600 (3.6 GHz / 4.2 GHz) MPK
Out of stock
Le AMD Ryzen 5 3600 est un processeur performant avec 6 cœurs et 12 threads, une fréquence CPU de 3.6 GHz et un mode Turbo atteignant 4.2 GHz. Compatible avec le socket AMD AM4, il dispose d’un cache total de 3MB L2 et 32MB L3, offrant une puissance exceptionnelle pour le gaming et le multitâche.
Affichage de 13–21 sur 21 résultats


