12 Mois
AIRPLUSAIRPLUS 7
PatriotPatriot 8
1ST PLAYER1ST PLAYER 8
AcerAcer 13
ADATAADATA 18
AEROCOOLAEROCOOL 18
AGIAGI 1
AMDAMD 33
AMD RYZENAMD RYZEN 3
ANTECANTEC 2
AOCAOC 22
AORUSAORUS 15
APACERAPACER 7
AppleApple 6
ArcticArctic 11
ARKTEKARKTEK 7
ArmadaxArmadax 3
ASROCKASROCK 16
ASUSASUS 212
BE QUIETBE QUIET 8
BenQBenQ 5
BiostarBiostar 5
CONNECTCONNECT 22
Cooler MasterCooler Master 37
CORSAIRCORSAIR 93
CrucialCrucial 8
DEEPCOOLDEEPCOOL 19
DellDell 15
DESKOOZEDESKOOZE 6
ELGATOELGATO 4
Energy SistemEnergy Sistem 109
EVGAEVGA 1
Fractal DesignFractal Design 7
FRMAXFRMAX 1
FSPFSP 1
G.SkillG.Skill 13- Gainward 1
GAMDIASGAMDIAS 6
GIGABYTEGIGABYTE 98
GOODRAMGOODRAM 1
Harman KardonHarman Kardon 7- Horion 8
HPHP 23
HYBROKHYBROK 42
HyperXHyperX 37
INNO3DINNO3D 7
INTELINTEL 20
JBLJBL 122
KFA2KFA2 3
KingstonKingston 11
L LINKL LINK 2
LENOVOLENOVO 27
LEXARLEXAR 20
LGLG 1
LIAN LILIAN LI 32
LOGITECHLOGITECH 117
Mars GamingMars Gaming 14
MarshallMarshall 37
MEETIONMEETION 4- META 1
microsoftmicrosoft 1
MSIMSI 313
NEXTLEVELPCNEXTLEVELPC 2
NintendoNintendo 1
NoxNox 1
NZXTNZXT 35
OCPCOCPC 1
ORYXORYX 24
PALITPALIT 15
PNYPNY 14
PowerColorPowerColor 2
RAPOORAPOO 9
RAZERRAZER 97
RIVACASERIVACASE 48
SAMSUNGSAMSUNG 43- SCUF 1
SEASONICSEASONIC 1
SGSG 2
SKILLCHAIRSSKILLCHAIRS 45
SonySony 17
Spirit of GamerSpirit of Gamer 7
SteelSeriesSteelSeries 2
STEP-ONESTEP-ONE 25
SynologySynology 1
Tacens AnimaTacens Anima 3
TEAMGROUPTEAMGROUP 24
THE G-LABTHE G-LAB 4
THERMALTAKETHERMALTAKE 8
ToshibaToshiba 5
UgreenUgreen 121
ViewsonicViewsonic 3
WacomWacom 6
Western DigitalWestern Digital 6
XTRMLABXTRMLAB 12
ZOTACZOTAC 25
ASUS PRIME H610M-E D4
Out of stock
Découvrez la carte mère ASUS PRIME H610M-E D4, une option solide et performante pour votre système informatique professionnel. Elle est équipée d’un socket Intel 1700, d’un chipset H610 et d’une mémoire DDR4, ce qui lui confère une compatibilité optimale et des performances exceptionnelles. Elle s’adapte également à différentes configurations grâce à son format Micro ATX. Choisissez le matériel ASUS de qualité pour votre prochain ordinateur portable.
Logitech MX Master 2S Graphite
Out of stock
Découvrez la Logitech MX Master 2S Graphite, une souris gamer sans fil avec capteur laser offrant une résolution maximale de 4000 dpi. Elle dispose de 7 boutons, pèse 240 grammes, et mesure 12.6 x 8.6 x 4.8 centimètres.
MSI GF63 Thin 11UC-026FR
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-11400H |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | RTX 3050 |
| SSD | 512 Go |
| Ecran | 15.6″ Full HD 144 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d’exploitation | Windows 10 |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Clutch GM30
Out of stock
549,00 MADDécouvrez la MSI Clutch GM30, une souris gamer filaire avec capteur optique, résolution maximale de 6200 dpi, et rétro-éclairage. Elle dispose de 6 boutons, pèse 98 grammes, et mesure 35 mm x 62 mm x 128 mm.
ASUS Vivobook Pro 15 OLED N6500Q R7 5800H 3050
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 7 5800H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| SSD | SSD M.2 PCIe 3.0 de 512 Gb |
| Ecran | 15.6″ Écran OLED Full HD |
| Clavier | QWERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 64 Bits |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
MSI GEFORCE RTX 4080 SUPRIM X 16G
Out of stock
17000,00 MADExplorez des résultats remarquables grâce à la carte graphique ZOTAC GeForce RTX 3060 Ti TWIN EDGE LHR 8GB. Cette carte graphique est équipée de la puce graphique NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti, de 8 Go de mémoire GDDR6 et de 4864 CUDA Cores, ce qui garantit une expérience de jeu fluide et immersive pour les amateurs de technologie.
KFA2 GeForce RTX 3050 1-Click OC
Out of stock
Venez découvrir des performances de jeu remarquables grâce à la carte graphique KFA2 RTX 3050 1-Click OC. Conçue avec la puce NVIDIA GeForce RTX 3050 et 2560 CUDA Cores, cette carte graphique propose une expérience immersive et cohérente. Grâce à ses 8 Go de mémoire GDDR6 et à sa fréquence de chipset de 1777 Mhz, elle satisfera les exigences des joueurs les plus pressés.
MSI 23.8″ LED – Optix G2412
Out of stock
Le MSI Optix G2412 est un écran gamer de 24 pouces avec une dalle IPS offrant une résolution de 1920 x 1080 pixels (FHD), une fréquence de 170 Hz, et un temps de réponse de 1 ms. Connectivité via DisplayPort et HDMI.
GIGABYTE A5 K1
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen™ 5 5600H |
| Capacité RAM | 16GB DDR4 |
| Chipset graphique | NVIDIA® GeForce RTX™ 3060 |
| SSD | 512GB SSD Nvme |
| Ecran | 15.6″ FHD 1920×1080 IPS 44Hz |
| Clavier | QWERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Samsung 32″ LED Odyssey G5 LC32G55TQBUXEN 2K 144Hz
Out of stock
Partez à la conquête de succès futurs avec l’écran gaming Samsung Odyssey G5 C32G55TQBU ! Offrant des performances élevées, une immersion supérieure et un confort permanent, ce modèle vous assurera des conditions rêvées pour atteindre les sommets dans vos jeux préférés.
ASUS PRIME Z690-P WIFI D4
Out of stock
2490,00 MADExplorez la carte mère ASUS PRIME Z690-P WIFI D4, un choix de qualité supérieure pour les amateurs de jeux vidéo et les experts exigeants. En utilisant le socle Intel 1700 et le chipset Z690 Express, elle garantit une compatibilité optimale avec les processeurs Intel de 12e génération. Avec quatre connecteurs RAM DDR4 et supportant le SLI NVIDIA, elle offre une configuration puissante et flexible pour des performances de pointe.
Ecouteurs Energy Sistem Style 1+ Noir
Out of stock
79,00 MADDécouvrez les écouteurs Energy Sistem Style 1+ Noir, des intra-auriculaires confortables et fonctionnels. Avec leur microphone intégré, prenez vos appels en un clic. Contrôlez la lecture grâce au bouton multifonction et profitez du choix de coussinets pour un ajustement parfait. Légers et élégants, ils offrent un son de qualité via leur prise jack 3,5 mm. Libérez-vous avec leur câble plat de 120 cm, sans emmêlement. Poids : 13g.
Affichage de 2101–2112 sur 2411 résultats