12 Mois
AIRPLUSAIRPLUS 7
PatriotPatriot 8
1ST PLAYER1ST PLAYER 8
AcerAcer 13
ADATAADATA 18
AEROCOOLAEROCOOL 18
AGIAGI 1
AMDAMD 33
AMD RYZENAMD RYZEN 3
ANTECANTEC 2
AOCAOC 22
AORUSAORUS 15
APACERAPACER 7
AppleApple 6
ArcticArctic 11
ARKTEKARKTEK 7
ArmadaxArmadax 3
ASROCKASROCK 16
ASUSASUS 212
BE QUIETBE QUIET 8
BenQBenQ 5
BiostarBiostar 5
CONNECTCONNECT 22
Cooler MasterCooler Master 37
CORSAIRCORSAIR 93
CrucialCrucial 8
DEEPCOOLDEEPCOOL 19
DellDell 15
DESKOOZEDESKOOZE 6
ELGATOELGATO 4
Energy SistemEnergy Sistem 109
EVGAEVGA 1
Fractal DesignFractal Design 7
FRMAXFRMAX 1
FSPFSP 1
G.SkillG.Skill 13- Gainward 1
GAMDIASGAMDIAS 6
GIGABYTEGIGABYTE 98
GOODRAMGOODRAM 1
Harman KardonHarman Kardon 7- Horion 8
HPHP 23
HYBROKHYBROK 42
HyperXHyperX 37
INNO3DINNO3D 7
INTELINTEL 20
JBLJBL 122
KFA2KFA2 3
KingstonKingston 11
L LINKL LINK 2
LENOVOLENOVO 27
LEXARLEXAR 20
LGLG 1
LIAN LILIAN LI 32
LOGITECHLOGITECH 117
Mars GamingMars Gaming 14
MarshallMarshall 37
MEETIONMEETION 4- META 1
microsoftmicrosoft 1
MSIMSI 313
NEXTLEVELPCNEXTLEVELPC 2
NintendoNintendo 1
NoxNox 1
NZXTNZXT 35
OCPCOCPC 1
ORYXORYX 24
PALITPALIT 15
PNYPNY 14
PowerColorPowerColor 2
RAPOORAPOO 9
RAZERRAZER 97
RIVACASERIVACASE 48
SAMSUNGSAMSUNG 43- SCUF 1
SEASONICSEASONIC 1
SGSG 2
SKILLCHAIRSSKILLCHAIRS 45
SonySony 17
Spirit of GamerSpirit of Gamer 7
SteelSeriesSteelSeries 2
STEP-ONESTEP-ONE 25
SynologySynology 1
Tacens AnimaTacens Anima 3
TEAMGROUPTEAMGROUP 24
THE G-LABTHE G-LAB 4
THERMALTAKETHERMALTAKE 8
ToshibaToshiba 5
UgreenUgreen 121
ViewsonicViewsonic 3
WacomWacom 6
Western DigitalWestern Digital 6
XTRMLABXTRMLAB 12
ZOTACZOTAC 25
Corsair Vengeance RGB PRO Series 32 Go (2x 16 Go) DDR4 3200 MHz CL16
Out of stock
Explorez la force de la gamme de mémoire Corsair Vengeance RGB PRO Series. Cette mémoire vive propose une capacité de 32 Go (2 x 16 Go) DDR4, une fréquence de 3200 MHz et une latence CAS de 16, offrant ainsi des performances remarquables pour les amateurs de jeux vidéo et de création de contenu. Faites l’expérience d’une informatique fluide et rapide grâce à Corsair.
MSI PRO Z690-A DDR4
Out of stock
Explorez la carte mère MSI PRO Z690-A DDR4, spécialement développée pour fournir des performances remarquables. Elle dispose d’un socket LGA 1700 et d’un chipset Z690, ce qui lui permet d’accueillir jusqu’à 4 connecteurs RAM et 3 ports PCI-Express 16x. Cette carte ATX est compatible avec NVIDIA SLI et AMD Crossfire et est parfaite pour les configurations multi-GPU. Bénéficiez de la fiabilité et de la qualité de MSI pour votre prochain projet de construction de PC.
HP VICTUS RTX 3050Ti
Out of stock
ViewSonic VX3418-2KPC 34″ 144Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 34 pouces |
| Résolution | 3440 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
HP EliteBook 840 G4
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-7300u |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 2133 Mhz |
| Chipset graphique | Intel® HD Graphics 520 |
| SSD | 256 Go |
| Ecran | 14″ Full HD |
| Clavier | AZERTY |
| Système d | Windows 10 |
| Etat | Remis à neuf |
| Garantie | 3 Mois Magasin |
ASUS TUF GAMING 750B 80PLUS Bronze
Out of stock
1299,00 MADExplorez la solution fiable et performante de l’alimentation ASUS TUF GAMING 750B 80PLUS Bronze pour votre ordinateur. Cette alimentation, dotée d’une puissance de 750 Watts et d’une certification 80 PLUS BRONZE, propose des performances optimales pour les configurations de jeu. Elle n’est pas modulaire, mais permet une installation facile et rapide. Choisissez ASUS pour une alimentation de haute qualité pour votre ordinateur.
ASUS A17-TUF706IC-HX018W
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 5 4600H |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 4GO |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 512 Go |
| Ecran | 17″ 1920 x 108044 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Famille |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
ZOTAC GAMING GTX 1650 AMP Core 4GB
Out of stock
Optimisez vos performances graphiques avec la ZOTAC GAMING GTX 1650 AMP Core 4GB. Arborant le chipset Nvidia et la puce graphique NVIDIA GeForce GTX 1650, cette carte graphique offre une fréquence de chipset de 1410 MHz et 896 CUDA Cores. Dotée de 4 Go de mémoire GDDR6 à 12000 MHz, elle assure des rendus graphiques fluides. Ses multiples ports, dont 1 DisplayPort, 1 DVI et 1 HDMI, offrent une connectivité étendue pour une expérience polyvalente.
ZOTAC RTX 4080 Trinity
Out of stock
Explorez des caractéristiques de pointe grâce à la ZOTAC RTX 4080 Trinity. Le chipset graphique NVIDIA GeForce RTX 4080 et la mémoire GDDR6X de 16 Go offrent à cette carte graphique des images extrêmement réalistes et une fluidité remarquable pour les joueurs exigeants. Grâce à ses 9728 coeurs CUDA et à sa fréquence mémoire de 22400 MHz, elle révolutionne le plaisir de jeu. Fabricant : ZOTAC.
MSI Optix AG321CR 32″ 165Hz
Out of stock
3380,00 MAD| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 32 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
Toshiba Enterprise Capacity 12 To
Out of stock
3090,00 MADExplorez le Toshiba Enterprise Capacity 12 To, spécialement conçu pour satisfaire les exigences de stockage élevées des entreprises. Ce disque, doté d’une capacité de 12 To et d’une vitesse de rotation de 7200 trs/min, propose des performances fiables et une capacité de stockage considérable pour les environnements professionnels les plus exigeants. Grâce à son format de 3,5″, il est compatible avec différents systèmes. Choisissez Toshiba pour satisfaire vos exigences en matière de stockage pour votre entreprise.
Samsung SSD 980 PRO M.2 PCIe NVMe 2TB
Out of stock
Explorez la solution de stockage haut de gamme du Samsung SSD 980 PRO M.2 PCIe NVMe 2TB, qui propose une capacité de 2 To. S’appuyant sur une interface PCI-E 4.0 4x, il peut lire jusqu’à 7000 Mo/s et écrire jusqu’à 5000 Mo/s. Parfait pour ceux qui souhaitent des performances rapides et fiables dans un format compact de carte M.2.
Affichage de 2221–2232 sur 2411 résultats