12 Mois
AIRPLUSAIRPLUS 7
PatriotPatriot 8
1ST PLAYER1ST PLAYER 8
AcerAcer 13
ADATAADATA 18
AEROCOOLAEROCOOL 18
AGIAGI 1
AMDAMD 33
AMD RYZENAMD RYZEN 3
ANTECANTEC 2
AOCAOC 22
AORUSAORUS 15
APACERAPACER 7
AppleApple 6
ArcticArctic 11
ARKTEKARKTEK 7
ArmadaxArmadax 3
ASROCKASROCK 16
ASUSASUS 212
BE QUIETBE QUIET 8
BenQBenQ 5
BiostarBiostar 5
CONNECTCONNECT 22
Cooler MasterCooler Master 37
CORSAIRCORSAIR 93
CrucialCrucial 8
DEEPCOOLDEEPCOOL 19
DellDell 15
DESKOOZEDESKOOZE 6
ELGATOELGATO 4
Energy SistemEnergy Sistem 109
EVGAEVGA 1
Fractal DesignFractal Design 7
FRMAXFRMAX 1
FSPFSP 1
G.SkillG.Skill 13- Gainward 1
GAMDIASGAMDIAS 6
GIGABYTEGIGABYTE 98
GOODRAMGOODRAM 1
Harman KardonHarman Kardon 7- Horion 8
HPHP 23
HYBROKHYBROK 42
HyperXHyperX 37
INNO3DINNO3D 7
INTELINTEL 20
JBLJBL 122
KFA2KFA2 3
KingstonKingston 11
L LINKL LINK 2
LENOVOLENOVO 27
LEXARLEXAR 20
LGLG 1
LIAN LILIAN LI 32
LOGITECHLOGITECH 117
Mars GamingMars Gaming 14
MarshallMarshall 37
MEETIONMEETION 4- META 1
microsoftmicrosoft 1
MSIMSI 313
NEXTLEVELPCNEXTLEVELPC 2
NintendoNintendo 1
NoxNox 1
NZXTNZXT 35
OCPCOCPC 1
ORYXORYX 24
PALITPALIT 15
PNYPNY 14
PowerColorPowerColor 2
RAPOORAPOO 9
RAZERRAZER 97
RIVACASERIVACASE 48
SAMSUNGSAMSUNG 43- SCUF 1
SEASONICSEASONIC 1
SGSG 2
SKILLCHAIRSSKILLCHAIRS 45
SonySony 17
Spirit of GamerSpirit of Gamer 7
SteelSeriesSteelSeries 2
STEP-ONESTEP-ONE 25
SynologySynology 1
Tacens AnimaTacens Anima 3
TEAMGROUPTEAMGROUP 24
THE G-LABTHE G-LAB 4
THERMALTAKETHERMALTAKE 8
ToshibaToshiba 5
UgreenUgreen 121
ViewsonicViewsonic 3
WacomWacom 6
Western DigitalWestern Digital 6
XTRMLABXTRMLAB 12
ZOTACZOTAC 25
MARS GAMING MC500 BLANC
Out of stock
Explorez le MARS GAMING MC500 BLANC, un tour moyen spécialement conçu pour les joueurs. Ce boîtier propose un design raffiné et des matériaux de haute qualité tels que le plastique et l’acier, ce qui lui permet de s’adapter aux formats de carte mère ATX, MicroATX et Mini-ITX. Conçu avec deux ventilateurs de 240 mm et une fenêtre latérale, il garantit un refroidissement optimal tout en sublimant votre arrangement. Compact, mesurant 210 x 350 x 410 mm, il s’adapte parfaitement à n’importe quel environnement de jeu.
ACER NITRO 5 AN515-57-529L
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-11400H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| SSD | SSD M.2 NVMe de 512 Go |
| Ecran | FHD(1920×1080) 144 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Win 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
ADATA SX8200 Pro M.2 1TB PCI Express
Out of stock
Explorez le SSD haute performance ADATA SX8200 Pro M.2 1TB PCI Express, parfait pour les amateurs de technologie. Ce SSD propose une capacité de 1 To et des vitesses de lecture de 3500 Mo/s et d’écriture de 3000 Mo/s, ce qui lui confère des performances remarquables pour améliorer votre expérience informatique.
NZXT H7 Blanc
Out of stock
Explorez le boîtier gamer moyen tour ultime, le NZXT H7 Blanc. Conçu en acier et en verre trempé, il combine élégance et solidité. Avec sa compatibilité avec différentes cartes mères, ce boîtier offre une grande souplesse pour les configurations de jeu. En raison de sa fenêtre transparente et de ses deux ventilateurs de 120mm inclus, il garantit une ventilation optimale. Explorez le monde du jeu vidéo avec le NZXT H7 Blanc.
HP Pavilion Gaming Laptop 15-dk2013nk
Out of stock
| Processeur | Intel® Core™ i5-11300H |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 |
| SSD | 256 GB PCIe® NVMe™ M.2 SSD 1 TB 7200 rpm SATA HDD |
| Ecran | IPS 15.6″ Full HD (1920 x 1080 pixels) |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Home |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Dell Vostro 5620
Out of stock
| Processeur | Intel Core i7 1260P |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 (2 x 8 Go) |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe |
| SSD | 512 Go SSD NVMe |
| Ecran | 16″ 1920 x 1200 / Full HD Plus @ 60 Hz – 141 ppi |
| Clavier | QWERTZ |
| Système dexploitation | Win 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS Prime H510M-k
Out of stock
Plongez dans l’univers compact de la carte mère ASUS Prime H510M-k. Grâce à son emplacement Intel 1200 et à son chipset Intel H510 Express, cette carte micro ATX garantit des performances performantes. Vous pouvez profiter d’une connectivité rapide grâce au port PCI Express 4.0 16x et à la compatibilité DDR4 avec deux connecteurs RAM. Choisissez ASUS pour une expérience de computing de haute qualité.
Samsung Odyssey G7 S43CG700NU 43″ 4K 144Hz
Out of stock
9499,00 MADAvec le moniteur Samsung Odyssey G7 S43CG700NU, vous avez l’assurance de faire face à un équipement performant et adapté à vos envies les plus folles, que ce soit gaming ou divertissement. Avec un écran VA 4K HDR600 de 43 pouces avec mini-LED, ce modèle intègre des arguments de jeu supérieurs.
JBL GO 3 Rose
Out of stock
Découvrez la mini enceinte portable sans fil JBL GO 3 Rose. Dotée de la technologie Bluetooth 5.1 et d’un haut-parleur de 43 x 47 mm, elle offre un son impressionnant pour sa taille. Avec son design moderne et sa conception parfaitement étanche (boîtier IP67), elle est idéale pour une utilisation en extérieur.
AOC C27G2Z 27″ 240Hz
Out of stock
Préparez-vous pour les échéances à venir en intégrant dans votre arsenal le moniteur AOC C27G2ZE ! Ce modèle incurvé 240 Hz à dalle VA de 27 pouces se dote d’un temps de réponse ultra-rapide de 0.5 ms, du FreeSync Premium et d’une connectique complète.
ACER NITRO 5 AN517-52-74TT
Out of stock
Avec ACER NITRO 5 AN517-52-74TT, découvrez la puissance portable. Ce PC portable, équipé d’un processeur i7-10750H, de 16GB de RAM et d’un disque dur SSD de 512GB, offre des performances remarquables. La carte graphique RTX 3060 6GB assure des graphismes immersifs sur l’écran mat de 17.3 pouces en Full HD et à 144 Hz. Une touche de style a été ajoutée au clavier chiclet rétroéclairé en RGB. L’ACER NITRO 5 AN517-52-74TT est un ordinateur portable haut de gamme qui est idéal pour les gamers et les professionnels.
Affichage de 2305–2316 sur 2411 résultats