12 Mois
MSIMSI 313
MSI Optix G2422 23.8″ IPS 170Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | IPS |
| Taille | 24 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 170 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Optix G32C4X 31.5″ 250Hz
Out of stock
3199,00 MADLe MSI Optix G32C4X est un écran gamer de 32 pouces avec une dalle VA, une résolution de 1920 x 1080 pixels (FHD), une fréquence de 250 Hz, et un temps de réponse de 1 ms. Connectivité via DisplayPort et HDMI.
MSI PRO B760M-P DDR4
Out of stock
Explorez l’efficacité et la résistance de la carte mère MSI PRO B760M-P DDR4. Cette carte micro ATX est équipée du socket Intel 1700 et du chipset Intel B760 Express, ce qui lui permet de supporter la DDR4 sur 4 connecteurs DIMM. Grâce à son port PCI Express 4.0 16x, elle satisfait vos exigences en termes de performances GPU. Choisissez la qualité de MSI pour votre installation.
MSI Vector GP66 12UHSO-654
Out of stock
MSI MAG VAMPIRIC 010
Out of stock
Explorez le MSI MAG VAMPIRIC 010, un ordinateur portable pour joueurs de taille moyenne proposant un design raffiné et des fonctionnalités avancées. Conçu à partir de matériaux de haute qualité, ce boîtier offre une fenêtre transparente afin de mettre en avant votre disposition. Compatible avec les systèmes ATX et microATX, ainsi que fourni avec un ventilateur de 120 mm, il propose une expérience de jeu immersive et une ventilation optimale pour des performances optimales. Grâce à ses dimensions compactes de 210 x 475 x 420 mm, il est parfait pour les configurations de jeu de taille moyenne.
MSI RTX 3060 VENTUS 3X 12G OC
Out of stock
8950,00 MADExplorez la carte graphique MSI RTX 3060 VENTUS 3X 12G OC, une carte graphique performante spécialement conçue pour les joueurs et les développeurs de contenu. Cette carte, dotée d’une puce NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB GDDR6, de 3584 CUDA Cores et d’une fréquence de chipset de 1867 MHz, propose des performances remarquables pour une expérience de jeu immersive. Marque: MSI.
MSI Optix MAG321CURV 32″ 4K
Out of stock
6450,00 MAD| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 32 pouces |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels (4K) |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle, 1 X USB Type C Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Crosshair 15
Out of stock
| Processeur | Intel® i7-12700H (3.50GHz up to 4.70GHz,24MB Intel® Smart Cache) |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4-3200, |
| Chipset graphique | NVIDIA® GeForce RTX ™ 3060 6 Go GDDR6 |
| SSD | 1To SSD M.2 (NVMe PCIe Gen4) |
| Ecran | QHD (2 560 x 1 440) 165 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Famille |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Z590 PLUS
Out of stock
2490,00 MADExplorez la carte mère MSI Z590 PLUS, spécialement élaborée pour offrir des performances maximales. Grâce à son socket Intel 1200 et à son chipset Intel Z590 Express, cette carte ATX dispose de 4 connecteurs DDR4 et de 2 ports PCI-Express 16x pour une connectivité rapide et efficace. Appréciez la fiabilité et la qualité de MSI pour votre prochaine configuration de jeu ou de travail.
MSI MAG A600DN 600W
Out of stock
Explorez la puissance de l’alimentation MSI MAG A600DN 600W, une option puissante et fiable pour votre ordinateur. Grâce à sa puissance de 600W et à sa certification 80 PLUS BRONZE, cette alimentation garantit une grande efficacité énergétique. Particulièrement adaptée aux configurations de jeu et professionnelles, elle garantit une alimentation stable et sécurisée pour vos équipements. Choisissez la qualité MSI afin de vivre une expérience informatique remarquable.
MSI Z790 GAMING PRO WIFI
Out of stock
3390,00 MADDécouvrez la MSI Z790 GAMING PRO WIFI. Grâce à sa connectivité Intel 1700 et à son chipset Z790 Express, elle garantit une compatibilité maximale avec les processeurs Intel les plus récents. Équipée de trois ports PCI-Express 16x, cette carte offre la possibilité de configurer des configurations multi-GPU NVIDIA SLI pour des expériences de jeu immersives. Grâce à son format ATX et à ses fonctionnalités avancées, il constitue le choix parfait pour les PC de luxe.
MSI MAG B550M MORTAR
Out of stock
2600,00 MADLa carte micro ATX performante MSI MAG B550M MORTAR est destinée aux processeurs AMD Ryzen sur socket AM4. En raison de ses multiples caractéristiques, telles que 4 emplacements DDR4 et 2 ports PCI-Express 16x, elle propose une grande souplesse pour les configurations de jeu ou professionnelles. Grâce à sa compatibilité avec NVIDIA SLI et AMD Crossfire, vous pouvez profiter pleinement de la puissance des cartes graphiques les plus performantes.
Affichage de 229–240 sur 313 résultats