12 Mois
RAZERRAZER 97
Razer Blade 14 RZ09-0427PFA3-R3F1 3080TI
Out of stock
Gagnez en puissance, en confort et en mobilité avec le Razer Blade 14 ! Ce PC portable Gamer offre de hautes performances de jeu et offre un excellent confort d’utilisation avec son écran QHD 165 Hz et son clavier rétroéclairé Razer Chroma ! Le Razer Blade 14 offre performance et rapidité grâce à son processeur AMD Ryzen 9 6900HX, ses 16 Go de mémoire DDR5, son SSD M.2 PCIe de 1 To et sa puce graphique NVIDIA GeForce RTX 3080TI avec 16 Go de mémoire GDDR6.
Razer Cobra Pro Blanc
Out of stock
Découvrez la Souris Gamer Razer Cobra Pro Blanc, dotée d’un capteur optique offrant une résolution maximale de 30000 dpi. Avec 8 boutons programmables, un poids de 77 g et des dimensions compactes de 119,6 x 62,5 x 38,1 mm, cette souris offre une expérience de jeu exceptionnelle. Profitez également du sans-fil et du rétro-éclairage RGB pour une immersion totale.
RAZER Basilisk Essential
Out of stock
649,00 MADLa RAZER Basilisk Essential est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 6400 dpi, 7 boutons programmables, un rétro-éclairage, un poids de 95 grammes, et des dimensions de 124 x 75 x 43 mm.
Razer Huntsman v3 Pro Mini
Out of stock
2399,00 MADLe Razer Huntsman V3 Pro Mini est un clavier 60% qui offre une réactivité inégalée grâce à nos derniers switchs optiques analogiques. Avec une activation réglable et un mode de déclenchement rapide pour des saisies répétées ultra-rapides, ce clavier vous offre la vitesse dont vous avez besoin.
Razer Blade 14
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen™ 9 6900HX |
| Capacité RAM | 16 Go DDR5 4800MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3080Ti Laptop |
| SSD | 1To SSD M.2 PCIe |
| Ecran | 14 pouces QHD 165 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Famille |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Goliathus Mobile Stealth Small
Out of stock
149,00 MADDécouvrez le Razer Goliathus Mobile Stealth Small, le choix parfait pour les gamers nomades. Avec sa matière douce et ses dimensions compactes de 270 x 215 x 1.5 mm, ce tapis souris offre une expérience de jeu exceptionnelle. Le textile texturé de haute qualité et le tissage à micro-textures ultrafines garantissent rapidité et contrôle parfaits. Poids léger de 52 g pour une portabilité maximale.
Razer Blade 16 RZ09-0483RFH3-R3F1
Out of stock
34701,00 MAD| Processeur | Intel Core i9-13950HX |
| Capacité RAM | 16 Go de mémoire vive DDR5 5600 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4060 Laptop |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 1 To |
| Ecran | IPS Écran de 16 pouces avec résolution QHD, temps de réponse de 3 ms et fréquence de 240 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Hammerhead True Wireless X
Out of stock
| Type | . |
| Sans-fil | Oui |
| Couplage auriculaire | Intra-auriculaire |
| Connecteur(s) | Bluetooth |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Blade 16 RZ09-0483SFH3-R3F1
Out of stock
33615,00 MAD| Processeur | Intel Core i9-13950HX |
| Capacité RAM | 16 Go de mémoire vive DDR5 5600 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4070 Laptop |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 1 To |
| Ecran | 6 pouces avec résolution QHD+, temps de réponse de 3 ms et fréquence de 240 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Famille |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Razer BlackWidow V3 Green switch
Out of stock
Découvrez le Razer BlackWidow V3 Green switch, un clavier gamer robuste avec connexion filaire USB, Switch Razer Green, et rétro-éclairage RGB. Ce clavier AZERTY français pèse 1248 grammes.
Razer Blade 16 RZ09-0483SFJ3-R3F1
Out of stock
41208,00 MAD| Processeur | Intel Core i9-13950HX |
| Capacité RAM | 32 Go de mémoire vive DDR5 5600 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4070 Laptop |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 1 To |
| Ecran | Écran de 16 pouces avec résolution FHD+240Hz ou UHD+ 120Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Famille |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
RAZER KAIRA X (PS5)
Out of stock
799,00 MAD| Type | Sound Surround |
| Sans-fil | Oui |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Connecteur(s) | USB/Bluetooth |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 85–96 sur 97 résultats