PROCESSEUR INTEL
INTELINTEL 51
Intel Core i5-13600K (3.5 GHz / 5.1 GHz)
Out of stock
| Gamme processeur | Intel Core i5 |
| Socket | Intel 1700 |
| Fréquence CPU | 3.5 Ghz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.1 Ghz |
| Nombre de coeurs | 14 |
| Nombre de threads | 20 |
| Cache total | 20 Mo L2 + 24 Mo L3 |
| GPU intégrée | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Intel Core i7-13700KF (3.4 GHz / 5.4 GHz) Tray
Out of stock
Le Intel Core i7-13700KF est un processeur performant avec une fréquence de base de 3.4 GHz et une fréquence Turbo de 5.6 GHz. Doté de 16 cœurs, 24 threads, et un cache total de 24 Mo L2 + 30 Mo L3, il est compatible avec le socket Intel 1700.
Intel i5-13600KF (3.5 GHz / 5.1 GHz)
Out of stock
| Gamme processeur | Intel Core i5 |
| Socket | Intel 1700 |
| Fréquence CPU | 3.5 Ghz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.1 Ghz |
| Nombre de coeurs | 14 |
| Nombre de threads | 20 |
| Cache total | 20 Mo L2 + 24 Mo L3 |
| GPU intégrée | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| Garantie | 12 Mois |
INTEL i7-10700KF 3.8GHz No Fan Box
Out of stock
5500,00 MAD| Gamme processeur | Intel Core i7 |
| Socket | Intel 1200 |
| Fréquence CPU | 3.8 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.1 GHz |
| Nombre de coeurs | 8 |
| Nombre de threads | 16 |
| Cache total | Cache L3 16 Mo |
| GPU intégrée | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Intel Core i3-10100F
Out of stock
| Gamme processeur | Intel Core i3 |
| Socket | Intel 1200 |
| Fréquence CPU | 3.6 Ghz |
| Fréquence en mode Turbo | 4.3 Ghz |
| Nombre de coeurs | 4 |
| Nombre de threads | 8 |
| Cache total | 6 MB |
| GPU intégrée | Non |
| Ventilateur fourni | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Intel Core i9-13900K (3.0 GHz / 5.8 GHz) Tray
Out of stock
Découvrez l’Intel Core i9-13900K, un processeur révolutionnaire avec une fréquence de base de 3.0 GHz et turbo jusqu’à 5.8 GHz. Doté de 24 cœurs et 32 threads, ainsi qu’une GPU intégrée, il offre des performances exceptionnelles pour les jeux et le multitâche professionnel. Libérez tout le potentiel de votre système avec l’i9-13900K, votre allié pour des performances inégalées et une expérience informatique de haut niveau.
Intel Core i3-12100F (3.3 GHz / 4.3 GHz)
Out of stock
| Gamme processeur | Intel Core i3 |
| Socket | Intel 1700 |
| Fréquence CPU | 3.3 Ghz |
| Fréquence en mode Turbo | 4.3 Ghz |
| Nombre de coeurs | 4 |
| Nombre de threads | 8 |
| Cache total | 17 MB |
| GPU intégrée | Non |
| Ventilateur fourni | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Intel Core i9-13900
Out of stock
Des jeux fluides et un PC qui ne ralentit pas. Avec encore plus de puissance pour les programmes et les jeux exigeants et plus de cœurs pour les tâches en arrière-plan, les processeurs Intel Core de 13e génération vous permettent d’en faire encore plus et plus rapidement.
Intel Core i5-12600
Out of stock
| Gamme processeur | Intel Core i5 |
| Socket | Intel 1700 |
| Fréquence CPU | 3.3 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 4.8 GHz |
| Nombre de coeurs | 6 |
| Nombre de threads | 12 |
| Cache total | Cache L3 18 Mo |
| GPU intégrée | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Intel Core i7-13700K (3.4 GHz / 5.4 GHz) Tray
Out of stock
L’Intel Core i7-13700K est un processeur puissant avec 16 cœurs et 24 threads, offrant une fréquence turbo de 5.6 GHz. Doté de 24 Mo de cache L2 et 30 Mo de cache L3, il est compatible avec le socket Intel 1700. Profitez de sa puissance graphique intégrée pour une expérience informatique exceptionnelle. Idéal pour les passionnés et les professionnels, ce processeur de la marque fiable INTEL est actuellement disponible.
Intel Core i9-13900KS 3.2 GHz / 6.0 GHz
Out of stock
9900,00 MAD| Gamme processeur | Intel Core i9 |
| Socket | Intel 1700 |
| Fréquence CPU | 3.2 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 6 GHz |
| Nombre de coeurs | 24 |
| Nombre de threads | 32 |
| Cache total | Cache L3 36 Mo |
| GPU intégrée | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Intel i7-9700 no FAN
Out of stock
4000,00 MAD| Gamme processeur | Intel Core i7 |
| Socket | Intel 1151 |
| Fréquence CPU | 3.0 Ghz |
| Fréquence en mode Turbo | 4.7 Ghz |
| Nombre de coeurs | 8 |
| Nombre de threads | 8 |
| Cache total | 12 MB |
| GPU intégrée | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 25–36 sur 53 résultats