CASQUE LOGITECH
Marque
Prix
LOGITECH G935 wireless 7.1 surround sound lightsync gaming
Out of stock
| Type | 7.1 Virtual Surround |
| Sans-fil | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
LOGITECH G432
Out of stock
| Type | 7.1 Virtual Surround |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
LOGITECH G433 Surround Sound Triple Black
Out of stock
| Type | Sound Surround |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
Casque USB Logitech H390
Out of stock
349,00 MADLe Casque USB Logitech H390 est l’accessoire idéal pour des communications claires et confortables. Grâce à son connecteur USB et son câble de 2,4 mètres, il offre une connectivité pratique et flexible. Fabriqué par la renommée Logitech, ce casque garantit une qualité audio exceptionnelle pour toutes vos activités. Que ce soit pour des appels professionnels, des réunions en ligne ou simplement pour écouter de la musique, le Casque USB Logitech H390 répondra à tous vos besoins audio.
LOGITECH G733 Lightspeed Wireless RGB
Out of stock
| Type | Batterie Lithium Rechargeable |
| Sans-fil | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | USB |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 25–29 sur 29 résultats
