Dell
Découvrez les PC Portables Dell au Maroc à Prix Avantageux sur Nextlevelpc
Explorez une variété de PC portables Dell au Maroc à des prix compétitifs sur Nextlevelpc. Que vous recherchiez un ordinateur portable pour le gaming, la productivité ou le divertissement, Dell offre une gamme complète d’options répondant à tous vos besoins. Avec des performances fiables, un design élégant et des fonctionnalités innovantes, les PC portables Dell vous offrent une expérience informatique de haute qualité, adaptée à votre style de vie.
Dell Inspiron 16 5625
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 5 5625U |
| Capacité RAM | 8GB DDR4 RAM, 3200MHz |
| Chipset graphique | AMD Radeon Vega Graphics |
| SSD | 512GB SSD nvme |
| Ecran | 16.1-inch IPS display; Full-HD+ (1920 x 1200 pixels) resolution; 60Hz |
| Clavier | QZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
DELL G15 5510
Out of stock
10500,00 MAD| Processeur | i5-10200H |
| Capacité RAM | 8GB DDR4 |
| Chipset graphique | NVIDIA® GeForce® 1650 4GB GDDR6 |
| SSD | 256GB nvme SSD PCIe Gen3x4 SSD |
| Ecran | 15.6″ FHD (1920 x 1080), 120Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows® 10 Home |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Dell Inspiron 15 5510
Out of stock
| Processeur | Intel® Core™ i5-11320H |
| Capacité RAM | 8 GB, 2 x 4 GB, DDR4, 3200 MHz |
| Chipset graphique | Intel® Iris® Xe Graphics |
| SSD | 256 GB, M.2, PCIe NVMe, SSD |
| Ecran | 15.6″, FHD 1920×1080, 60Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Dell LATITUDE 7280 i7-6600U
Out of stock
| Processeur | Intel Core i7-6600 |
| Capacité RAM | 8 GB DDR4-SDRAM |
| Chipset graphique | Intel HD Graphics 520 |
| SSD | 128 GB |
| Ecran | 12,5″ Full HD |
| Clavier | QWERTY |
| Système d | Windows 10/11 |
| Etat | Remis à neuf |
| Garantie | 3 Mois Magasin |
Dell Inspiron 3511 -15 pouces
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-1135G7 |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 2666 MHz |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe |
| SSD | SSD NVMe PCIe de 512 Go |
| Ecran | 15.6″ avec résolution Full HD (1920 x 1080 pixels) |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 10 Famille |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Dell LATITUDE 5289 i5-7300U
Out of stock
| Processeur | Intel® Core™ i5-7300U |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 |
| Chipset graphique | HD Graphics 620 |
| SSD | 256 Gb |
| Ecran | 12″ Full HD Tactile & Convertible |
| Clavier | QWERTY |
| Système d | Windows 10/11 |
| Etat | Remis à neuf |
| Garantie | 3 Mois Magasin |
Dell G15 5520
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-12500H |
| Capacité RAM | 8 GB DDR5 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| SSD | 256GB SSD Nvme |
| Ecran | 15.6”, Full HD (1920 x 1080), 120 Hz, IPS |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Home |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
DELL LATITUDE 5590 I5-8350U
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-8350U |
| Capacité RAM | 16Gb DDR4 |
| Chipset graphique | Intel (R) UHD Graphics 620 |
| SSD | 256 Go |
| Ecran | 15.6″ |
| Clavier | QWERTY |
| Système d | Windows 10/11 |
| Etat | Remis à neuf |
| Garantie | 3 Mois Magasin |
Dell G15 5512
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 7 5800H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| SSD | SSD M.2 PCIe NVMe de 1 To |
| Ecran | 15.6″ avec résolution Full HD (1920 x 1080 pixels) 120 Hz |
| Clavier | QWERTZ |
| Système dexploitation | Windows 11 Famille |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
DELL LATITUDE 7480 i5-7300u
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-7300U |
| Capacité RAM | 8Gb DDR4 |
| Chipset graphique | Intel® HD Graphics 620 |
| SSD | 128GB |
| Ecran | 14″ Full HD |
| Clavier | QWERTY |
| Système d | Windows 10 |
| Etat | Remis à neuf |
| Garantie | 3 Mois Magasin |
DELL PRECISION 3510
Out of stock
| Processeur | Intel Core i7-6820HQ |
| Capacité RAM | 16GB DDR4 |
| Chipset graphique | AMD FirePro W5130M (2GB GDDR5) |
| SSD | 512GB Nvme |
| Ecran | 15.6”, Full HD (1920 x 1080), TN |
| Clavier | QWERTY |
| Système d | Windows 10 |
| Etat | Remis a neuf |
| Garantie | 3 Mois Magasin |
DELL XPS 15 9510
Out of stock
| Processeur | Intel® Core™ i7-11800H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 3200MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 500 GB |
| Ecran | 15,6” FHD 920 x 1200 pixels |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Professionnel |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Découvrez les PC Portables Dell au Maroc à Prix Avantageux sur Nextlevelpc
Explorez une variété de PC portables Dell au Maroc à des prix compétitifs sur Nextlevelpc. Que vous recherchiez un ordinateur portable pour le gaming, la productivité ou le divertissement, Dell offre une gamme complète d’options répondant à tous vos besoins. Avec des performances fiables, un design élégant et des fonctionnalités innovantes, les PC portables Dell vous offrent une expérience informatique de haute qualité, adaptée à votre style de vie.
Affichage de 1–12 sur 15 résultats



