Dell
DELL INSPIRON 15 PLUS 7510
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-11400H |
| Capacité RAM | 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| SSD | SSD 512 GB NVMe |
| Ecran | 15,6″ Full HD (1920 x 1080 pixels) |
| Clavier | QWERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Home, 64-bit |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Dell Vostro 5620
Out of stock
| Processeur | Intel Core i7 1260P |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 (2 x 8 Go) |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe |
| SSD | 512 Go SSD NVMe |
| Ecran | 16″ 1920 x 1200 / Full HD Plus @ 60 Hz – 141 ppi |
| Clavier | QWERTZ |
| Système dexploitation | Win 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Dell Inspiron 5620
Out of stock
| Processeur | Intel® Core™ i7-1255U |
| Capacité RAM | 16 Go, 2 x 8 Go, de mémoire DDR4, 3 200 MHz |
| Chipset graphique | Intel® Iris® Xe |
| SSD | Disque SSD 1 To, M.2, PCIe NVMe |
| Ecran | Écran 16″, FHD+ (1 920 x 1 200), 60 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Professionnel |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 13–15 sur 15 résultats



