HP
HP Pavilion Gaming Laptop 15-ec2011nk
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 5 5600H |
| Capacité RAM | 8 Go de mémoire DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 512 Go |
| Ecran | 15.6″ Full HD (1920 x 1080 pixels) 60 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Home |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
HP Pavilion Gaming Laptop 15-dk2013nk
Out of stock
| Processeur | Intel® Core™ i5-11300H |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 |
| SSD | 256 GB PCIe® NVMe™ M.2 SSD 1 TB 7200 rpm SATA HDD |
| Ecran | IPS 15.6″ Full HD (1920 x 1080 pixels) |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Home |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
HP Smart Tank 530 couleur MFP 3en1 (4SB24A)
Out of stock
2250,00 MADDécouvrez l’HP Smart Tank 530 couleur MFP 3en1 (4SB24A), une imprimante multifonction avec impression, numérisation, copie et chargeur automatique de documents, le tout sans fil. Dotée de la technologie d’impression jet d’encre thermique HP et de réservoirs d’encre haute capacité, elle offre une productivité exceptionnelle.
HP OMEN 15-dh1004nk
Out of stock
| Processeur | Intel® Core™ i7-10750H |
| Capacité RAM | 16 GB DDR4-2933 SDRAM (2 x 8 GB) |
| Chipset graphique | NVIDIA® GeForce RTX™ 2070 |
| SSD | 512 GB PCIe® NVMe™ M.2 SSD + disque dur de 1 To (7200 RPM) |
| Ecran | 15.6″Full HD (1920 x 1080)144 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 10 Famille 64 bits |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
HP Smart Tank 615 Aio Imprimante (Y0F71A)
Out of stock
2299,00 MADDécouvrez l’HP Smart Tank 615 Aio Imprimante (Y0F71A), une imprimante multifonction complète avec impression, copie, numérisation, télécopie et chargeur automatique de documents, le tout sans fil. Utilise la technologie d’impression jet d’encre thermique HP pour une qualité et une fiabilité optimales.
HP K10GL Mechanical Gaming Keyboard
Out of stock
500,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | oui |
| Type de touche | Blue switch |
| Rétro-éclairage | RGB |
| Norme du clavier | QWERTY |
| Garentie | 12 mois |
HP EliteBook 845 G8
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 5 PRO 5650U |
| Capacité RAM | 16 Go de mémoire DDR4 |
| Chipset graphique | Carte graphique AMD Radeon |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 256 Go |
| Ecran | 14″ Full HD (1920 x 1080) IPS |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 10 Professionnel |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
HP VICTUS RTX 3050Ti
Out of stock
HP victus i5 11th gen
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5 11400H |
| Capacité RAM | 8GB DDR4 2933 MHz |
| Chipset graphique | RTX3060 |
| SSD | 512 |
| Ecran | 16.1″ – IPS 1920 x 1080 (Full HD) 120 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d’exploitation | Windows 10/11 |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 13–24 sur 29 résultats







