LENOVO
LENOVO IDEAPAD 3 15IML05
Out of stock
Compact et performant, le PC portable Lenovo IdeaPad 3 15IML05 est un excellent compagnon mobile. Avec son écran à cadre mince, il offre un bon confort d’utilisation. Le PC portable Lenovo IdeaPad 3 15IML05 (81WB00XUFG) offre d’excellentes performances et un fonctionnement rapide grâce à son processeur Intel Core i3-10110U, ses 4 Go de mémoire DDR4 et son HDD de 1 To.
Lenovo 5 Legion Ryzen5 5600h
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 5 5600H |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | RTX 3060 |
| SSD | 512 Go |
| Ecran | 15.6″ Full HD 120 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | FreeDos |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
LENOVO IdeaPad 3 15ITL6 82H802CPFG
Out of stock
5790,00 MAD| Processeur | Intel Core i5-1135G7 |
| Capacité RAM | 8 Go de mémoire DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | Full HD (1920 x 1080) |
| SSD | 512GO SSD |
| Ecran | 15.6″ Full HD (1920 x 1080) |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | FreeDos |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Lenovo Legion 5 Ryzen7 5800h 16G
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen7 5800H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | RTX 3060 |
| SSD | 512 Go |
| Ecran | 15.6″ Full HD120 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d’exploitation | Free Dos |
| Garantie | 12 Mois |
Lenovo Legion 5 Ryzen7 5800h RTX 3060
Out of stock
18500,00 MAD| Processeur | AMD Ryzen7 5800H |
| Capacité RAM | 32 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 1TB |
| Ecran | 15.6″ FHD (1920 x 1080 pixels)120 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | FreeDos |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Lenovo Legion 5 Ryzen7 5800h 8G
Out of stock
14990,00 MAD| Processeur | AMD Ryzen7 5800H |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | RTX 3060 |
| SSD | 512 Go |
| Ecran | 15.6″ Full HD120 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d’exploitation | FreeDos |
| Garantie | 12 Mois |
lenovo legion 5 ryzen 5 5600h rtx 3070
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 5 5600H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 512 Gb |
| Ecran | 15.6″ FHD (1920 x 1080 pixels) 120 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Home |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
LENOVO LOQ 15IAX9 Intel i5-12450HX/16GB DDR5/512GB SSD/15.6″/RTX 2050 4GB
Out of stock
Le LENOVO LOQ 15IAX9 est un pc portable puissant avec un Intel Core i5-12450HX, 16GB de RAM DDR5, un SSD 512GB PCIe 4.0, et une NVIDIA GeForce RTX 2050 4GB. Il dispose d’un écran 15.6″ FHD 144Hz G-SYNC, d’une 720p webcam, et d’une connectivité sans fil Wi-Fi + Bluetooth.
Lenovo Ideapad Gaming 3
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-11300H |
| Capacité RAM | 8 Go |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| SSD | 512Go |
| Ecran | 15.6″ FHD IPS 120Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d | Windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Lenovo Legion 5 15ARH7H
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 7 6800H |
| Capacité RAM | 16 Go de mémoire DDR5 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 1 To |
| Ecran | IPS 15.6″Full HD (1920 x 1080 pixels) 165 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Famille |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 13–24 sur 31 résultats







