Cuivre et aluminium
ASUS TUF LC 120 RGB
Out of stock
1190,00 MAD| Matériau | Cuivre et aluminium |
| Dimensions du radiateur | 80 x 80 x 45 mm |
| Ventilateur(s) | 1x 120 mm |
| Support du processeur | Intel LGA 1150, 1151, 1152, 1155, 1156, 1366 et AMD AM4 |
| Garantie | 12 Mois |
CORSAIR A500
Out of stock
1385,00 MAD| Matériau | Cuivre et aluminium |
| Dimensions du radiateur | 169 x 143 x 98 mm |
| Ventilateur(s) | 2×120 mm |
| Support du processeur | Intel : 1150 / 1151 / 1155 / 1156 / 2011 / 2011-3 / 2066 AMD : AM2 / AM2+ / AM3 / AM3+ / AM4 |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master MasterLiquid ML240L V2 ARGB White Edition
Out of stock
1190,00 MAD| Matériau | Cuivre et aluminium |
| Dimensions du radiateur | 277 x 119.6 x 27.2 mm |
| Ventilateur(s) | 2 x 120 mm |
| Support du processeur | Intel LGA 2066 / 2011-3 / 2011 / 1200 / 1150 / 1151 / 1155 / 1156 et AMD Socket FM2+ / FM2 / FM1 / AM4 / AM3+ / AM3 / AM2 / AM2+ |
| Garantie | 12 Mois |
DeepCool LE720 Noir
Out of stock
1199,00 MADDécouvrez le DeepCool LE720 Noir, un puissant kit de watercooling avec 3 x 120 mm ventilateurs. Compatible avec Intel LGA 1700/1200/115x et AMD Ryzen AM5/AM4, ce cpu cooler offre une plage de vitesse de rotation de 500 tr/min à 2250 tr/min. Le kit watercooling 360 mm Noir tout-en-un, équipé d’un éclairage ARGB, assure un refroidissement efficace pour votre processeur Intel ou AMD.
ASUS Refroidisseur ROG STRIX LC 360 RGB Noir
Out of stock
| Matériau | Cuivre et aluminium |
| Dimensions du radiateur | 122 x 394 x 30 mm |
| Ventilateur(s) | 3 x 120 mm |
| Support du processeur | Intel LGA 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 2066 et AMD AM4, sTR4 |
| Garantie | 12 Mois |
DeepCool AK620 Zero Dark
Out of stock
949,00 MADDécouvrez le DeepCool AK620 Zero Dark, un cpu cooler performant. Fabriqué avec un mélange de cuivre et d’aluminium et équipé de 2 x 120 mm ventilateurs, il assure un refroidissement efficace. Compatible avec les processeurs Intel LGA 1700/1200/115x et AMD AM5/AM4, cet accessoire de la marque DeepCool garantit des performances optimales pour votre système.
Cooler Master MasterLiquid ML240 Illusion
Out of stock
999,00 MADLe Cooler Master MasterLiquid ML240 Illusion est un cpu cooler performant en cuivre et aluminium. Avec une vitesse de rotation de 650 à 1800 tr/min, deux ventilateurs de 120 mm, et un radiateur de 277 x 120 x 52 mm, il est compatible avec divers sockets Intel et AMD.
DeepCool LE520 Blanc
Out of stock
999,00 MADLe DeepCool LE520 Blanc est un watercooler performant, fabriqué en cuivre et aluminium. Il possède deux ventilateurs de 120 mm, une vitesse de rotation maximale de 2250 tr/min, et est compatible avec les processeurs Intel LGA 1700/1200/115x et AMD Ryzen AM5/AM4.
Cooler Master Hyper 212 Turbo ARGB
Out of stock
| Matériau | Cuivre et aluminium |
| Dimensions du radiateur | 120 x 108 x 163 mm |
| Ventilateur(s) | 2 x 120 mm |
| Support du processeur | LGA2066, LGA2011-v3, LGA2011, LGA1366, LGA1200, LGA1156, LGA1155, LGA1151, LGA1150, LGA775, AM4, AM3+, AM3, AM2+, FM2+, FM2, FM1 |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master MasterLiquid ML360 Illusion
Out of stock
1850,00 MAD| Matériau | Cuivre et aluminium |
| Dimensions du radiateur | 395 x 120 x 27 mm |
| Ventilateur(s) | 3 x 120 mm |
| Support du processeur | Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket 775, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4 |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master MasterLiquid ML360L V2 ARGB Black Edition
Out of stock
| Matériau | Cuivre et aluminium |
| Dimensions du radiateur | 395 x 120 x 27 mm |
| Ventilateur(s) | 3 x 120 mm |
| Support du processeur | Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket 775, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4 |
| Garantie | 12 Mois |
Thermaltake TOUGHAIR 310
Out of stock
479,00 MADDécouvrez le Thermaltake TOUGHAIR 310, un cpu cooler performant. Avec un mélange de cuivre et d’aluminium et équipé d’un ventilateur de 120mm, il assure un refroidissement efficace. Compatible avec les processeurs AMD/AM2/AM2+/AM3/AM3+/AM4/FM1/FM2 et Intel 1150/1151/1155/1156/1200, cet accessoire de la marque Thermaltake offre des performances fiables pour votre système.
Affichage de 13–24 sur 36 résultats






