PC PORTABLE MSI
MSIMSI 58
MSI Stealth 16 AI Studio a1vfg Intel Core Ultra 7 155H/32GB/1TB SSD/RTX4060 8GB/16”
Out of stock
28799,00 MADTravaillez et jouez sur le même ordinateur portable avec l’ordinateur portable MSI Stealth 16 AI Studio ! Malgré son design épuré et ultra fin, ce portable offre de hautes performances et un confort exceptionnel, grâce notamment à son écran QHD+ 240 Hz, son clavier Gamer et son système audio de haute qualité.
MSi katana GF76 11UE-455MA
Out of stock
| Processeur | Intel Core i7-11800H |
| Capacité RAM | 16 GO DDR4 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| SSD | 1TB SSD NVME |
| Ecran | 17″ – 144 Hz Full-HD 1920 x 1080 |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Bravo 15 Black
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 7 5800H (Octo-Core 3.2 GHz / 4.4 GHz Turbo – 16 Threads – Cache 16 Mo) |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 |
| Chipset graphique | AMD Radeon RX 5500M |
| SSD | 512GB NVMe PCIe |
| Ecran | 15.6″ FHD 144Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d | FREE DOS |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
MSI THIN GF63 12UCX-1060MA Intel i7-12650H/16GB DDR4/512GB SSD/RTX 2050 4GB/15.6” IPS 144HZ/Windows 11
Out of stock
Le MSI THIN GF63 12UCX-1060MA est un PC portable gamer performant, équipé d’un processeur Intel Core i7-12650H, de 16 Go de RAM DDR4 3200 MHz, et d’une carte graphique NVIDIA GeForce RTX 2050 4GB. Son SSD M.2 PCIe NVMe de 512 Go assure une rapidité de stockage. Profitez d’une expérience visuelle immersive grâce à son écran IPS 15,6 pouces Full HD à 144 Hz. Fonctionne sous Windows 11.
MSI GF76 Katana
Out of stock
| Processeur | Intel Core i7-11800H |
| Capacité RAM | 16 Go |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| SSD | 1 To Nvme |
| Ecran | 144Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 10 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 61–65 sur 65 résultats