6
Corsair Katar PRO Ultra-Light
Out of stock
299,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12400 Dpi |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| Poids | 69 g |
| Dimensions | 115.8 x 64.2 x 37.8 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Glorious Model O (Black Gloss)
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 68 g |
| Dimensions | 128 x 66 x 37.5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Logitech G203 LightSync Noir
Out of stock
Découvrez la Logitech G203 LightSync Noir, une souris gamer dotée d’un capteur optique avec une résolution maximale de 8000 DPI, 6 boutons, rétro-éclairage personnalisable, et un poids de 85 grammes. Connexion filaire.
Corsair Sabre RGB Pro Champion Series Noir
Out of stock
779,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 18000 Dpi |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 74 g |
| Dimensions | 43 mm x 70 mm x 129 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
AJAZZ AJ390R RGB Gaming Mouse – 10,000 DPI – 69g (Noir)
Out of stock
400,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 16000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 68,9 g |
| Dimensions | 130 x 60 x 42 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Glorious Model O Regular (Glossy White)
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 69 g |
| Dimensions | 128 x 67 x 42 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Logitech G203 LightSync Bleu
Out of stock
Découvrez la Logitech G203 LightSync Bleu, une souris gamer dotée d’un capteur optique avec une résolution maximale de 8000 DPI, 6 boutons, rétro-éclairage personnalisable, et un poids de 85 grammes. Connexion filaire.
MSI Clutch GM11 Noir
Out of stock
279,00 MADDécouvrez la MSI Clutch GM11 Noir, une souris gamer filaire avec capteur optique, résolution maximale de 5000 dpi, et rétro-éclairage. Elle dispose de 6 boutons, pèse 89 grammes, et mesure 37 mm x 62 mm x 118 mm.
MSI CLUTCH DM07
Out of stock
149,00 MADDécouvrez la MSI CLUTCH DM07, une souris gamer équipée d’un capteur optique avec une résolution maximale de 4200 DPI. Elle dispose de 6 boutons, un poids de 92 grammes, et des dimensions de 128 x 68.5 x 40.5 mm. Mode de connexion : filaire.
Cooler Master CM110
Out of stock
Découvrez la Cooler Master CM110, une souris gamer filaire avec capteur optique, résolution maximale de 6000 dpi, et rétro-éclairage. Elle dispose de 6 boutons, pèse 92 grammes, et mesure 116.7 x 62.8 x 38 mm.
Logitech G703 Lightspeed Hero
Out of stock
Découvrez la Logitech G703 Lightspeed Hero, une souris gamer sans fil avec capteur optique offrant une résolution maximale de 16000 DPI. Elle dispose de 6 boutons, un poids de 95 grammes, et des dimensions de 124 x 68 x 43 mm.
MSI Clutch GM30
Out of stock
549,00 MADDécouvrez la MSI Clutch GM30, une souris gamer filaire avec capteur optique, résolution maximale de 6200 dpi, et rétro-éclairage. Elle dispose de 6 boutons, pèse 98 grammes, et mesure 35 mm x 62 mm x 128 mm.
Affichage de 37–48 sur 54 résultats











