8
RAZER Szns fil Deathadder V2 pro
Out of stock
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 20000 |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 82 g |
| Dimensions | 127 x 61 x 42 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Viper Ultimate + Dock de chargement
Out of stock
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 20000 |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 74 g |
| Dimensions | 126,7 x 66,2 x 37,8 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Souris Gaming ESG M2 Flash
Out of stock
149,00 MADDécouvrez la Souris Gaming ESG M2 Flash de la marque Energy Sistem. Avec un capteur optique offrant une résolution maximale de 6400 DPI et 8 boutons, cette souris vous offre une expérience de jeu précise et réactive. Dotée d’un rétro-éclairage RGB et d’un poids de 220 g, elle garantit confort et style. Connectez-la facilement via son câble de 1.5 m et son connecteur USB 2.0.
Razer Viper 8KHz
Out of stock
La Razer Viper 8KHz est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 20000 dpi, 8 boutons programmables, un rétro-éclairage, un poids léger de 71 grammes, et des dimensions de 126 x 66 x 37 mm.
Meetion GM015
Out of stock
150,00 MADDécouvrez la Meetion GM015, une souris gamer filaire avec capteur optique, résolution maximale de 6400 dpi, et rétro-éclairage. Elle dispose de 8 boutons, pèse 122 grammes, et mesure 123 x 66 x 42 mm.
Razer Cobra Pro Blanc
Out of stock
Découvrez la Souris Gamer Razer Cobra Pro Blanc, dotée d’un capteur optique offrant une résolution maximale de 30000 dpi. Avec 8 boutons programmables, un poids de 77 g et des dimensions compactes de 119,6 x 62,5 x 38,1 mm, cette souris offre une expérience de jeu exceptionnelle. Profitez également du sans-fil et du rétro-éclairage RGB pour une immersion totale.
Meetion HADES G3325
Out of stock
350,00 MADDécouvrez la Meetion HADES G3325, une souris gamer avec capteur optique, résolution maximale de 5000 dpi, et rétro-éclairage. Elle dispose de 8 boutons, pèse 160 grammes, et mesure 136.5 x 72 x 41.5 mm.
Affichage de 13–19 sur 19 résultats






