32
AMDAMD 8
INTELINTEL 10
Intel Core i9-13900KS 3.2 GHz / 6.0 GHz
Out of stock
9900,00 MAD| Gamme processeur | Intel Core i9 |
| Socket | Intel 1700 |
| Fréquence CPU | 3.2 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 6 GHz |
| Nombre de coeurs | 24 |
| Nombre de threads | 32 |
| Cache total | Cache L3 36 Mo |
| GPU intégrée | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
| Garantie | 12 Mois |
AMD Ryzen 9 9950X (4.3 GHz / 5.7 GHz)
Out of stock
8999,00 MADLe AMD Ryzen 9 9950X est un processeur de la gamme AMD Ryzen 9, conçu pour les utilisateurs exigeants. Avec ses 16 coeurs, 32 threads et une fréquence CPU de 4.3 GHz (jusqu’à 5.7 GHz en mode Turbo), il garantit des performances de haut niveau. Compatible avec le socket AMD AM5.
AMD Ryzen 9 7950X3D (4.2 GHz / 5.7 GHz)
Out of stock
| Gamme processeur | AMD Ryzen 9 |
| Socket | AMD AM5 |
| Fréquence CPU | 4.2 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.7 GHz |
| Nombre de coeurs | 16 |
| Nombre de threads | 32 |
| Cache total | Cache L3 128 Mo |
| GPU intégrée | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Intel Core i9-14900KF (3.2 GHz / 5.8 GHz) TRAY
Out of stock
5999,00 MADLe processeur Intel Core i9-14900KF offre des performances de pointe avec ses 24 cœurs et 32 threads, une fréquence de base de 3.2 GHz, et un mode Turbo à 5.8 GHz. Compatible avec le socket Intel 1700, il dispose d’un cache total de 68 Mo.
Intel Core i9-14900K (3.2 GHz / 5.8 GHz)
Out of stock
Découvrez la puissance inégalée du processeur Intel Core i9-14900K, qui a une fréquence CPU de 3.2 GHz et peut atteindre une fréquence incroyable de 5.8 GHz en mode Turbo. Ce processeur de la gamme Intel Core i9 offre des performances exceptionnelles pour les tâches les plus exigeantes grâce à sa configuration remarquable de 24 coeurs et 32 threads. 32 Mo de cache L2 et 36 Mo de cache L3 garantissent un accès rapide aux données. En outre, grâce à l’intégration d’un GPU et au socket Intel 1700, il offre une avancée ultime pour les adeptes de technologie. Voici une expérience informatique sans compromis de la marque renommée Intel.
Intel Core i9-13900
Out of stock
Des jeux fluides et un PC qui ne ralentit pas. Avec encore plus de puissance pour les programmes et les jeux exigeants et plus de cœurs pour les tâches en arrière-plan, les processeurs Intel Core de 13e génération vous permettent d’en faire encore plus et plus rapidement.
Affichage de 13–18 sur 18 résultats