PÉRIPHÉRIQUE PC RAZER
RAZERRAZER 97
Razer Basilisk Ultimate Wireless + Dock
Out of stock
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 20000 |
| Nombre de boutons | 11 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 107 g |
| Dimensions | 130 x 60 x 42 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Kraken v3 HyperSense
Out of stock
| Type | Sound Surround |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Connecteur(s) | USB |
| Garantie | 12 Mois |
RAZER Naga X
Out of stock
La RAZER Naga X est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 18000 dpi, 16 boutons programmables, un rétro-éclairage, un poids léger de 85 grammes, et des dimensions de 119 x 74 x 43 mm.
RAZER Basilisk Essential
Out of stock
649,00 MADLa RAZER Basilisk Essential est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 6400 dpi, 7 boutons programmables, un rétro-éclairage, un poids de 95 grammes, et des dimensions de 124 x 75 x 43 mm.
Razer Huntsman v2 Analog
Out of stock
3089,00 MADDécouvrez le Razer Huntsman v2 Analog, un clavier gamer innovant de la marque RAZER. Avec une connexion filaire, des Switch Razer Analog Optical, et un rétro-éclairage RGB vibrant. Ce clavier AZERTY français est parfait pour les joueurs exigeants.
Razer Kraken Tournament Edition (noir)
Out of stock
1169,00 MAD| Type | Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | 1 x Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
RAZER KAIRA PRO (PS5)
Out of stock
2499,00 MAD| Type | Sound Surround |
| Sans-fil | Oui |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Connecteur(s) | USB/Bluetooth |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Viper v3 Pro Blanc
Out of stock
1899,00 MADDécouvrez la souris gamer sans fil Razer Viper v3 Pro Blanc, équipée d’un capteur optique de 35000 dpi pour une précision ultime. Avec 6 boutons, un poids de 54 g et des dimensions compactes, cette souris offre une expérience de jeu confortable. Profitez de sa connectivité RF 2,4 GHz / USB-C pour une connexion rapide et stable.
RAZER Viper Mini
Out of stock
La Razer Viper Mini est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 8500 dpi, 6 boutons personnalisables, un rétro-éclairage, un poids plume de 61 grammes, et des dimensions de 118,3 x 53,5 x 38,3 mm.
Razer Huntsman V2 Tenkeyless (Switches optiques Purple)
Out of stock
1839,00 MADDécouvrez le Razer Huntsman V2 Tenkeyless, un clavier gamer compact avec connexion filaire USB, Switch Razer Optical Purple, et rétro-éclairage RGB. Ce clavier AZERTY français est parfait pour les joueurs recherchant performance et ergonomie.
RAZER KAIRA (PS5)
Out of stock
1249,00 MAD| Type | sound Surround |
| Sans-fil | Oui |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Connecteur(s) | USB |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Ifrit
Out of stock
1299,00 MAD| Type | Fermé |
| Sans-fil | Oui |
| Couplage auriculaire | Intra-Auriculaire |
| Connecteur(s) | USB |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 85–96 sur 99 résultats