1920*1080
AOC C27G2Z 27″ 240Hz
Out of stock
Préparez-vous pour les échéances à venir en intégrant dans votre arsenal le moniteur AOC C27G2ZE ! Ce modèle incurvé 240 Hz à dalle VA de 27 pouces se dote d’un temps de réponse ultra-rapide de 0.5 ms, du FreeSync Premium et d’une connectique complète.
ASUS VG27VH1B 27″ 165 Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | Dalle VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X VGA (D-sub 15 Femelle), 1 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS VG24VQ 24″ 144Hz
Out of stock
2850,00 MAD| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 24 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI(v1.4) Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
HYBROK Spark HS24IFL 24″ IPS 144Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | IPS |
| Taille | 24 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 x HDMI 1.4 , 1 x DP1.2 |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS VG279Q1R 27″ IPS 144Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | IPS |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Optix G32C4X 31.5″ 250Hz
Out of stock
3199,00 MADLe MSI Optix G32C4X est un écran gamer de 32 pouces avec une dalle VA, une résolution de 1920 x 1080 pixels (FHD), une fréquence de 250 Hz, et un temps de réponse de 1 ms. Connectivité via DisplayPort et HDMI.
ASUS TUF VG277Q1A 27″ 165Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort / 2 X HDMI |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS VG248QG 24″ 165Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | TN |
| Taille | 24 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle 1 X DVI Femelle 1 X DisplayPort Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ViewSonic VX2719-PC-MHD 27″ 240Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS TUF VG249Q1A 23.8″ IPS 165Hz
Out of stock
Avec l’écran ASUS TUF 24 VG249Q1A, entrez dans l’univers captivant du gaming. Cet écran plat dispose d’une dalle IPS de 24″, d’une résolution Full HD, d’un taux de rafraîchissement de 165 Hz et d’un temps de réponse de 1 ms pour offrir une expérience visuelle incroyable. Les entrées vidéo comprennent 1 DisplayPort et 2 HDMI, ce qui garantit une connectivité multifonctionnelle.
ViewSonic 24 75HZ
Out of stock
| Technologie de dalle | IPS |
| Taille | 24 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Entrées vidéo | 1 x HDMI Femelle, 1 x VGA |
| Garantie | 12 Mois |
AORUS FI25F 24.5″ IPS 240Hz
Out of stock
5390,00 MAD
Affichage de 25–36 sur 53 résultats









