Oui
RAZERRAZER 24
RAZER Bundle Gamer POWER UP V2
Out of stock
1490,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Francais |
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 6400 |
| Garantie | 12 Mois |
RAZER DeathAdder V2
Out of stock
949,00 MADLa RAZER DeathAdder V2 est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 20000 dpi, 8 boutons personnalisables, un rétro-éclairage et un poids léger de 82 grammes pour des dimensions de 127 x 61 x 42 mm.
Razer Viper Ultimate + Dock de chargement
Out of stock
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 20000 |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 74 g |
| Dimensions | 126,7 x 66,2 x 37,8 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
RAZER Basilisk Essential
Out of stock
649,00 MADLa RAZER Basilisk Essential est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 6400 dpi, 7 boutons programmables, un rétro-éclairage, un poids de 95 grammes, et des dimensions de 124 x 75 x 43 mm.
Razer Huntsman V2 Tenkeyless (Switches optiques Purple)
Out of stock
1839,00 MADDécouvrez le Razer Huntsman V2 Tenkeyless, un clavier gamer compact avec connexion filaire USB, Switch Razer Optical Purple, et rétro-éclairage RGB. Ce clavier AZERTY français est parfait pour les joueurs recherchant performance et ergonomie.
RAZER Viper Mini
Out of stock
La Razer Viper Mini est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 8500 dpi, 6 boutons personnalisables, un rétro-éclairage, un poids plume de 61 grammes, et des dimensions de 118,3 x 53,5 x 38,3 mm.
Razer Basilisk Ultimate Wireless + Dock
Out of stock
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 20000 |
| Nombre de boutons | 11 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 107 g |
| Dimensions | 130 x 60 x 42 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Viper 8KHz
Out of stock
La Razer Viper 8KHz est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 20000 dpi, 8 boutons programmables, un rétro-éclairage, un poids léger de 71 grammes, et des dimensions de 126 x 66 x 37 mm.
Razer DeathStalker v2 Pro
Out of stock
Découvrez le Razer DeathStalker v2 Pro, un clavier gamer innovant avec connexion sans-fil Bluetooth, touches Switch Razer Optical Low Profile Red, et rétro-éclairage RGB. Ce clavier AZERTY pour utilisateurs français pèse 1030g.
RAZER Szns fil Deathadder V2 pro
Out of stock
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 20000 |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 82 g |
| Dimensions | 127 x 61 x 42 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Naga v2 Pro
Out of stock
La Razer Naga v2 Pro est une souris gamer dotée d’un capteur optique avec une résolution maximale de 30000 dpi. Elle dispose de 20 boutons, d’un rétro-éclairage RGB, et est sans-fil. Son poids est de 134 g et ses dimensions sont 119.5 mm x 75.5 mm x 43.5 mm.
RAZER Naga X
Out of stock
La RAZER Naga X est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 18000 dpi, 16 boutons programmables, un rétro-éclairage, un poids léger de 85 grammes, et des dimensions de 119 x 74 x 43 mm.
Affichage de 13–24 sur 24 résultats