Non
Marque
Prix
Glorious Model O Regular (Blanc Mat)
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 67 g |
| Dimensions | 128 x 66 x 37.5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Glorious Model O (Black Gloss)
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 68 g |
| Dimensions | 128 x 66 x 37.5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Glorious Model O Regular (Glossy White)
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 69 g |
| Dimensions | 128 x 67 x 42 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Glorious Model D- (Noir Mat)
Out of stock
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 3200 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 61g |
| Dimensions | 128 x 67 x 42 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
4 résultats affichés
