Oui
Razer Viper Ultimate + Dock de chargement
Out of stock
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 20000 |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 74 g |
| Dimensions | 126,7 x 66,2 x 37,8 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
JBL Tune 760NC Beige
Out of stock
1299,00 MADDécouvrez le JBL Tune 760NC Beige, casque sans fil Bluetooth offrant une autonomie de 35 heures et doté de la réduction de bruit active. Léger avec seulement 220 g, ce casque circum-aural garantit un son de qualité JBL où que vous soyez. Profitez de l’appairage rapide avec Fast Pair Google (Android uniquement) et du micro intégré pour des appels clairs et un accès facile à l’assistant vocal.
Energy Sistem Casque DJ2 Noir Mic
Out of stock
199,00 MADDes écouteurs créés pour vous accompagner toute la journée afin que vous ne manquiez aucun moment de votre musique préférée. Répondez à vos appels grâce au microphone intégré et contrôlez la lecture de votre musique.
Energy Sistem Clock Speaker 2 Bluetooth Bleu
Out of stock
349,00 MADDécouvrez le Energy Sistem Clock Speaker 2 Bluetooth Bleu, un radio-réveil sans fil offrant une expérience audio exceptionnelle. Avec sa double alarme et sa connectivité Bluetooth 5.0, vous pouvez vous réveiller avec votre musique préférée depuis votre smartphone. Profitez également de ses lecteur USB et microSD pour une lecture polyvalente. La batterie intégrée assure une autonomie de 7 heures en cas de coupure d’électricité.
JBL TUNE 225TWS Bleu
Out of stock
1249,00 MADDécouvrez les JBL TUNE 225TWS Bleu, des écouteurs sans-fil légers de 57 grammes offrant une autonomie de 25 heures. Avec une portée Bluetooth de 10 mètres et un câble de charge USB Type C, profitez d’une expérience sonore exceptionnelle.
LOGITECH G935 wireless 7.1 surround sound lightsync gaming
Out of stock
| Type | 7.1 Virtual Surround |
| Sans-fil | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
Logitech MX Master 2S Graphite
Out of stock
Découvrez la Logitech MX Master 2S Graphite, une souris gamer sans fil avec capteur laser offrant une résolution maximale de 4000 dpi. Elle dispose de 7 boutons, pèse 240 grammes, et mesure 12.6 x 8.6 x 4.8 centimètres.
JBL Flip 5 Noir
Out of stock
1499,00 MADDécouvrez la JBL Flip 5 Noir, enceinte portable Bluetooth avec technologie Bluetooth 4.2 et autonomie de 12 heures. Légère et étanche selon la norme IPX7, elle offre un son stéréo puissant où que vous alliez.
JBL Boombox 3 Noir
Out of stock
Découvrez la JBL Boombox 3 Noir, enceinte portable offrant jusqu’à 24 heures d’autonomie et une puissance de 180 W RMS. Avec sa résistance à la poussière et à l’eau (IP67), profitez d’un son puissant où que vous soyez.
Affichage de 298–306 sur 364 résultats













