Intel 1200
MSI MAG B560M MORTAR WIFI
Out of stock
2490,00 MADLa carte mère MSI MAG B560M MORTAR WIFI propose une base solide pour les joueurs et les développeurs. Avec son socle Intel 1200 et son chipset B560. Elle est équipée de 4 emplacements de RAM DDR4 et de 2 ports PCI-Express 16x, ce qui lui permet d’être configurée de manière évolutive. Compacte et dotée d’un Wi-Fi intégré, elle satisfait les exigences de différentes applications.
Intel Core i9-11900K (3.5 GHz / 5.3 GHz)
Out of stock
7190,00 MAD| Gamme processeur | Intel Core i9 |
| Socket | Intel 1200 |
| Fréquence CPU | 3.5 Ghz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.3 Ghz |
| Nombre de coeurs | 8 |
| Nombre de threads | 16 |
| Cache total | 16 MB |
| GPU intégrée | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Intel Core i9-10900 (2.8 GHz / 5.2 GHz)
Out of stock
6150,00 MAD| Gamme processeur | Intel Core i9 |
| Socket | Intel 1200 |
| Fréquence CPU | 2.8 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.2 GHz |
| Nombre de coeurs | 10 |
| Nombre de threads | 20 |
| Cache total | 20 MB |
| GPU intégrée | Oui |
| Ventilateur fourni | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Intel Core i3-10100F
Out of stock
| Gamme processeur | Intel Core i3 |
| Socket | Intel 1200 |
| Fréquence CPU | 3.6 Ghz |
| Fréquence en mode Turbo | 4.3 Ghz |
| Nombre de coeurs | 4 |
| Nombre de threads | 8 |
| Cache total | 6 MB |
| GPU intégrée | Non |
| Ventilateur fourni | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS PRIME H410M-K
Out of stock
1050,00 MADLes performances de la carte mère ASUS PRIME H410M-K sont fiables pour les ordinateurs de bureau. Elle est compatible avec les processeurs Intel de 10e et 11e génération grâce à son socket LGA 1200 et son chipset H410. Elle est compacte, au format Micro ATX, avec 2 connecteurs RAM et un port PCI-Express 16x. Une configuration polyvalente et abordable idéale.
Intel Core i7-10700K (3.8 GHz / 5.1 GHz)
Out of stock
4600,00 MAD| Gamme processeur | Intel Core i7 |
| Socket | Intel 1200 |
| Fréquence CPU | 3.8 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.1 Ghz |
| Nombre de coeurs | 8 |
| Nombre de threads | 16 |
| Cache total | 16 MB |
| GPU intégrée | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Gigabyte H410M S2H V3
Out of stock
Explorez la carte mère H410M S2H V3 de Gigabyte, spécialement conçue pour garantir des performances fiables et stables pour votre système. Grâce à sa taille Micro ATX et à ses caractéristiques avancées, elle satisfera vos exigences en matière de jeu et de multitâche. Cette carte mère est compatible avec les processeurs Intel de 10e et 11e génération, garantissant ainsi une expérience informatique fluide et performante.
Affichage de 25–31 sur 31 résultats




