1 ms
ASUSASUS 27
ASUS ROG STRIX XG27AQMR 27″ 300Hz Fast IPS 2K
En stock
| Technologie de dalle | Fast IPS |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | WQHD 2560 x 1440 |
| Fréquence verticale maxi | 300 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2x HDMI 2.0, 2x DisplayPort 1.4, 2x USB 3.0 |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS TUF VG247Q1A 24″ IPS 165 Hz
En stock
L’écran gamer ASUS TUF VG247Q1A 24″ est un écran de 24 pouces avec une dalle VA et une résolution 1920 x 1080 pixels FHD. Avec un taux de rafraîchissement de 165 Hz et un temps de réponse de 1 ms, il offre une expérience de jeu fluide et réactive. Son design plat et ses entrées vidéo (1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI Femelle) en font un choix parfait pour les gamers exigeants.
ASUS 34″ LED ROG Strix XG349C
En stock
12999,00 MADAvec l’ASUS ROG Strix XG349C, vous aurez tout ce dont vous avez besoin pour faire passer votre jeu au niveau supérieur. Sa taille XXL et son design incurvé vous plongeront au cœur de l’action pour des parties inoubliables. Vous retrouverez des performances élevées et une qualité visuelle supérieure.
ASUS TUF VG249Q1A 23.8″ IPS 165Hz
Out of stock
Avec l’écran ASUS TUF 24 VG249Q1A, entrez dans l’univers captivant du gaming. Cet écran plat dispose d’une dalle IPS de 24″, d’une résolution Full HD, d’un taux de rafraîchissement de 165 Hz et d’un temps de réponse de 1 ms pour offrir une expérience visuelle incroyable. Les entrées vidéo comprennent 1 DisplayPort et 2 HDMI, ce qui garantit une connectivité multifonctionnelle.
ASUS VG24VQ 24″ 144Hz
Out of stock
2850,00 MAD| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 24 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI(v1.4) Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS TUF Gaming VG30VQL1A 29.5″ 200Hz 2K
Out of stock
4599,00 MAD| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 30 pouces |
| Résolution | 2560 x 1080 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 200 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 x HDMI / 1 x DisplayPort |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS VG279Q1R 27″ IPS 144Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | IPS |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS VG259QM 24.5″ IPS 280 Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | IPS |
| Taille | 24.5 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 280 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS VG27WQ1B 27″ 2K 165Hz
Out of stock
5490,00 MAD| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle 1 X DisplayPort Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
Asus ROG Swift PG259QN 25″ IPS 360Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | Dalle IPS |
| Taille | 24.5 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 360 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle/1 X DisplayPort Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS TUF Gaming VG32VQR 31.5″ 2K 165Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Taille | 31.5 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS TUF Gaming VG34VQL3A 34″ 180Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | Dalle VA |
| Taille | 34 pouces |
| Résolution | 3440 x 1440 |
| Fréquence verticale maxi | 180Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2x HDMI 2.0, 2x DisplayPort 1.4 USB 3.1 avec 2 ports |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 13–24 sur 27 résultats