1 ms
ASUS VG24VQ 24″ 144Hz
Out of stock
2850,00 MAD| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 24 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI(v1.4) Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS TUF Gaming VG32VQR 31.5″ 2K 165Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Taille | 31.5 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
AOC 23.8″ 24G4 Fast IPS 180Hz
Out of stock
Découvrez le AOC 23.8″ 24G4, l’écran gamer ultime pour une expérience de jeu immersive. Avec sa dalle Fast IPS de 23.8 pouces et sa résolution 1920 × 1080 (FHD), profitez d’images nettes et fluides. Son taux de rafraîchissement de 180 Hz et son temps de réponse de 1 ms offrent des performances exceptionnelles. Équipé d’entrées vidéo HDMI et DisplayPort, cet écran vous transporte au cœur de l’action.
XTRMLAB XG2722Q 27″ 180Hz Fast IPS 2K
Out of stock
1999,00 MADLe XTRMLAB XG2722Q 27″ 180Hz est un écran gamer de haute performance avec une dalle Fast IPS et une résolution 2K (2560 x 1440 pixels). Avec une fréquence de rafraîchissement de 180 Hz et un temps de réponse de 1 ms, il garantit des images fluides et rapides. Compatible NVIDIA G-SYNC et AMD FreeSync, il offre une synchronisation parfaite. Il dispose de 2 ports DisplayPort et 2 HDMI pour une connectivité optimale.
MSI Optix G271 27″ IPS 144Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | IPS |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
AOC 27 27G2S2
Out of stock
2299,00 MADPréparez-vous pour les échéances à venir en intégrant dans votre arsenal le moniteur AOC 27 27G2S2 ! Ce modèle incurvé 165 Hz à dalle VA de 27 pouces se dote d’un temps de réponse de 1 ms, du FreeSync et d’une connectique complète.
ViewSonic VX3418-2KPC 34″ 144Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 34 pouces |
| Résolution | 3440 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
Samsung Odyssey G7 S43CG700NU 43″ 4K 144Hz
Out of stock
9499,00 MADAvec le moniteur Samsung Odyssey G7 S43CG700NU, vous avez l’assurance de faire face à un équipement performant et adapté à vos envies les plus folles, que ce soit gaming ou divertissement. Avec un écran VA 4K HDR600 de 43 pouces avec mini-LED, ce modèle intègre des arguments de jeu supérieurs.
MSI Optix G24C4 24″ 144Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 24 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI Femelle, |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS VG27VH1B 27″ 165 Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | Dalle VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X VGA (D-sub 15 Femelle), 1 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
BenQ 28″ EL2870U 4K
Out of stock
| Technologie de dalle | Dalle TN |
| Taille | 28 pouces |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle/2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
MSI 23.8″ LED – Optix G2412
Out of stock
Le MSI Optix G2412 est un écran gamer de 24 pouces avec une dalle IPS offrant une résolution de 1920 x 1080 pixels (FHD), une fréquence de 170 Hz, et un temps de réponse de 1 ms. Connectivité via DisplayPort et HDMI.
Affichage de 85–96 sur 141 résultats










