-11%
-11%
24 Support
0524-331399
Livraison
Partout au maroc
| Processeur | AMD RYZEN 5 3600 |
| Carte mère | MSI A520M-A PRO |
| Barrette de RAM | 16 GB 3200 MHZ |
| Carte Graphique | MSI GTX 1660 SUPER |
| CPU Cooler | AMD Wraith |
| Disque dur | 256 GB |
| Boitier | FRMAX |
| Alimentation | 600 W |
| Garantie | 12 Mois |
8990,00 MAD Le prix initial était : 8990,00 MAD.7990,00 MADLe prix actuel est : 7990,00 MAD.
Rupture de stock
Rupture de stock
| période | Montant |
|---|---|
| 4 Mois | 2053 MAD |
| 6 Mois | 1384 MAD |
| 9 Mois | 938 MAD |
| 12 Mois | 715 MAD |
| 18 Mois | 492 MAD |
| Processeur | AMD RYZEN 5 3600 |
| Carte mère | MSI A520M-A PRO |
| Barrette de RAM | 16 GB 3200 MHZ |
| Carte Graphique | MSI GTX 1660 SUPER |
| CPU Cooler | AMD Wraith |
| Disque dur | 256 GB |
| Boitier | FRMAX |
| Alimentation | 600 W |
| Garantie | 12 Mois |
| Processeur | AMD RYZEN 5 3600 |
| Carte mère | MSI A520M-A PRO |
| Barrette de RAM | 16 GB 3200 MHZ |
| Carte Graphique | MSI GTX 1660 SUPER |
| CPU Cooler | AMD Wraith |
| Disque dur | 256 GB |
| Boitier | FRMAX |
| Alimentation | 600 W |
| Garantie | 12 Mois |
Payment Methods:
Next PC AWP-81 Gamer Ryzen 5 3600 GTX1660S prix maroc marrakech rabat casa




Suivez nous sur les réseau socioux :
Facebook – Instagram – Twitter – Youtube – Google Maps
En stock
En stock
En stock
En stock
En stock
En stock
En stock
Rupture de stock
Il n’y a pas encore d’avis.