PC PORTABLE
AcerAcer 13
AORUSAORUS 3
AppleApple 5
ASUSASUS 46
ClevoClevo 2
DellDell 15
GIGABYTEGIGABYTE 7
HPHP 14
LENOVOLENOVO 25
MSIMSI 58
RAZERRAZER 10
ToshibaToshiba 1
- AMD Radeon Graphics 2
- Apple M3 GPU 10 coeurs 1
- Intel Arc Graphics 6
- Intel HD Graphics 1
- Intel Iris Xe 5
- Intel Iris Xe Graphics 8
- Intel UHD Graphics 1
- Intel® HD Graphics 620 1
- NVIDIA GeForce 1650 4GB GDDR6 1
- NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 1
- NVIDIA GeForce RTX 2050 4GB 5
- NVIDIA GeForce RTX 3050 1
- NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB 1
- NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti 4GB GDDR6 1
- NVIDIA GeForce RTX 3050Ti 4 Go 1
- NVIDIA GeForce RTX 3060 3
- NVIDIA GeForce RTX 3070 8Go 1
- NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti 3
- NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti (Max-Q) 1
- NVIDIA GeForce RTX 4050 2
- NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB 2
- NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB GDDR6 1
- NVIDIA GeForce RTX 4060 4
- NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 8
- NVIDIA GeForce RTX 4070 2
- NVIDIA GeForce RTX 4070 8GB GDDR6 8
- NVIDIA GeForce RTX 4080 1
- NVIDIA GeForce RTX 4080 12G GDDR6 2
- NVIDIA GeForce RTX 4090 1
- NVIDIA GeForce RTX 4090 16GB GDDR6 2
- NVidia GTX 1660Ti 1
- 165Hz 1
- SSD 1 To 1
ACER NITRO 5 AN517-52-74TT
Out of stock
Avec ACER NITRO 5 AN517-52-74TT, découvrez la puissance portable. Ce PC portable, équipé d’un processeur i7-10750H, de 16GB de RAM et d’un disque dur SSD de 512GB, offre des performances remarquables. La carte graphique RTX 3060 6GB assure des graphismes immersifs sur l’écran mat de 17.3 pouces en Full HD et à 144 Hz. Une touche de style a été ajoutée au clavier chiclet rétroéclairé en RGB. L’ACER NITRO 5 AN517-52-74TT est un ordinateur portable haut de gamme qui est idéal pour les gamers et les professionnels.
HP ProBook 440 G5
Out of stock
| Processeur | Intel Quad Core i5-8250u |
| Capacité RAM | 8GB DDR4 |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics 620 |
| SSD | 128 Gb |
| Ecran | 14″ Full HD |
| Clavier | QWERTY |
| Système d | Windows 10 |
| Etat | Remis à neuf |
| Garantie | 3 Mois Magasin |
ASUS F15 TUF505LH-HN004
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-10300H |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 2933 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| SSD | SSD M.2 PCIe NVMe de 512 Go |
| Ecran | 1920 x 1080 pixels 120 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | FreeDos |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Dell Vostro 5620
Out of stock
| Processeur | Intel Core i7 1260P |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 (2 x 8 Go) |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe |
| SSD | 512 Go SSD NVMe |
| Ecran | 16″ 1920 x 1200 / Full HD Plus @ 60 Hz – 141 ppi |
| Clavier | QWERTZ |
| Système dexploitation | Win 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Acer Nitro 5 AN517-41-R1CH
Out of stock
21000,00 MAD| Processeur | AMD Ryzen 9 5900HX |
| Capacité RAM | 16 Go de mémoire DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 512 Go + HDD 1 To 7200 RPM |
| Ecran | Ecran de 17.3 pouces avec résolution QHD ( 3840 x 2160 ) 165 Hz Dalle IPS |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Microsoft Windows 10 Famille 64 bits |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Apple MacBook Pro M3 /8Go/1 To/14.2″ (MTL83LL/A) Gris sidéral
Out of stock
Le Apple MacBook Pro M3 est équipé du puissant processeur Apple M3 avec 8 cœurs et 10 cœurs GPU, 8 Go de RAM et un SSD de 1 To. Profitez de l’incroyable Liquid Retina XDR display de 14.2 pouces et d’une connectivité avancée avec Wi-Fi 6 et Bluetooth 5.3.
Lenovo Ideapad 3 15IGL05
Out of stock
2990,00 MADCompact et performant, le PC portable Lenovo IdeaPad 3 15IGL05 est un excellent compagnon mobile. Avec son écran à cadre mince, il offre un bon confort d’utilisation. Le PC portable Lenovo IdeaPad 3 15IGL05 (81WQ00GQFG) offre d’excellentes performances et un fonctionnement rapide grâce à son processeur Intel Celeron N4020, ses 4 Go de mémoire DDR4 et son HDD 1 To.
MSI GF63 THIN 11UC Black
Out of stock
| Processeur | Intel Core i7-11800H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| SSD | 256Go + 1To HDD |
| Ecran | 15.6″ Full HD 144 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d | FREE DOS |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Asus Rog Strix Scar G733ZW-LL05W
Out of stock
39039,00 MAD| Processeur | Intel i9-12900H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR5 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 2 To |
| Ecran | IPS 17.3″ WQHD (2560 x 1440) 240 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Home 64 bits |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
GIGABYTE A5 K1
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen™ 5 5600H |
| Capacité RAM | 16GB DDR4 |
| Chipset graphique | NVIDIA® GeForce RTX™ 3060 |
| SSD | 512GB SSD Nvme |
| Ecran | 15.6″ FHD 1920×1080 IPS 44Hz |
| Clavier | QWERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
MSI THIN GF63 12UCX-1060MA Intel i7-12650H/16GB DDR4/512GB SSD/RTX 2050 4GB/15.6” IPS 144HZ/Windows 11
Out of stock
Le MSI THIN GF63 12UCX-1060MA est un PC portable gamer performant, équipé d’un processeur Intel Core i7-12650H, de 16 Go de RAM DDR4 3200 MHz, et d’une carte graphique NVIDIA GeForce RTX 2050 4GB. Son SSD M.2 PCIe NVMe de 512 Go assure une rapidité de stockage. Profitez d’une expérience visuelle immersive grâce à son écran IPS 15,6 pouces Full HD à 144 Hz. Fonctionne sous Windows 11.
Lenovo Ideapad Gaming 3 (AMD Ryzen 5 5500H/16GB DDR4/512GB SSD/RTX 2050/15.6″ FHD 165Hz)
Out of stock
7749,00 MADLe Lenovo Ideapad Gaming 3 est un pc portable gamer équipé d’un processeur AMD Ryzen 5 5500H, de 16 Go DDR4 de mémoire, et d’une carte graphique NVIDIA GeForce RTX 2050 4GB. Il dispose d’un stockage SSD 512 GB et d’un écran 15.6 pouces Full HD IPS (1920 x 1080 pixels) 165Hz avec clavier AZERTY.
Affichage de 61–72 sur 213 résultats