PÉRIPHÉRIQUE PC
AIRPLUSAIRPLUS 7
PatriotPatriot 1
1ST PLAYER1ST PLAYER 4
AJAZZAJAZZ 1
AOCAOC 1
AppleApple 1
ASUSASUS 6
BenQBenQ 4
Cooler MasterCooler Master 23
CORSAIRCORSAIR 20
DUCKY ChannelDUCKY Channel 18
ELGATOELGATO 3
Energy SistemEnergy Sistem 16
GAMDIASGAMDIAS 1
GLORIOUSGLORIOUS 4
Harman KardonHarman Kardon 1
HPHP 1
HYBROKHYBROK 2
HyperXHyperX 44
JBLJBL 2
LIAN LILIAN LI 5
LOGITECHLOGITECH 145
Mars GamingMars Gaming 13
MEETIONMEETION 13- META 1
microsoftmicrosoft 6
MSIMSI 23
NZXTNZXT 8
ORYXORYX 7
PowerAPowerA 8
RAPOORAPOO 25
RAPTURERAPTURE 1
RAZERRAZER 111
SandiskSandisk 9- SCUF 1
SonySony 16
Spirit of GamerSpirit of Gamer 14
SteelSeriesSteelSeries 6
STEP-ONESTEP-ONE 27
THE G-LABTHE G-LAB 11
ThrustmasterThrustmaster 4
UgreenUgreen 116
ZIFRIENDZIFRIEND 8
Clavier Mécanique MKMINI RGB Noir
Out of stock
| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Red Switches |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Francais |
| Garantie | 12 Mois |
Microsoft Xbox Series X Controller Bleu
Out of stock
RAZER Basilisk Essential
Out of stock
649,00 MADLa RAZER Basilisk Essential est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 6400 dpi, 7 boutons programmables, un rétro-éclairage, un poids de 95 grammes, et des dimensions de 124 x 75 x 43 mm.
LOGITECH G440 Gaming Mouse Pad Hard
Out of stock
| Matière | Polymère |
| Dimensions | 340 x 280 x 3 mm |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master MM711 Lite Noir RGB Glossy
Out of stock
Découvrez la Cooler Master MM711 Lite Noir RGB Glossy, une souris gamer filaire avec capteur optique, résolution maximale de 10000 dpi, et rétro-éclairage. Elle dispose de 6 boutons, pèse 69 grammes, et mesure 116.5 x 62,4 x 38,3 mm.
Glorious Model O (Black Gloss)
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 68 g |
| Dimensions | 128 x 66 x 37.5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Basilisk X HyperSpeed
Out of stock
La Razer Basilisk X HyperSpeed est une souris gamer sans-fil dotée d’un capteur optique de 16000 dpi. Elle dispose de 6 boutons, pèse 83 grammes et mesure 130 x 60 x 42 mm. Connexion via USB.
Meetion hp010 Gaming Headset
Out of stock
Razer Seiren Mini (Mercury)
Out of stock
690,00 MAD| Connecteur(s) | USB |
| Directivité | Supercardioïde |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 553–564 sur 771 résultats