PÉRIPHÉRIQUE PC
AIRPLUSAIRPLUS 7
PatriotPatriot 1
1ST PLAYER1ST PLAYER 4
AJAZZAJAZZ 1
AOCAOC 1
AppleApple 1
ASUSASUS 6
BenQBenQ 4
Cooler MasterCooler Master 23
CORSAIRCORSAIR 20
DUCKY ChannelDUCKY Channel 18
ELGATOELGATO 3
Energy SistemEnergy Sistem 16
GAMDIASGAMDIAS 1
GLORIOUSGLORIOUS 4
Harman KardonHarman Kardon 1
HPHP 1
HYBROKHYBROK 2
HyperXHyperX 44
JBLJBL 2
LIAN LILIAN LI 5
LOGITECHLOGITECH 145
Mars GamingMars Gaming 13
MEETIONMEETION 13- META 1
microsoftmicrosoft 6
MSIMSI 23
NZXTNZXT 8
ORYXORYX 7
PowerAPowerA 8
RAPOORAPOO 25
RAPTURERAPTURE 1
RAZERRAZER 111
SandiskSandisk 9- SCUF 1
SonySony 16
Spirit of GamerSpirit of Gamer 14
SteelSeriesSteelSeries 6
STEP-ONESTEP-ONE 27
THE G-LABTHE G-LAB 11
ThrustmasterThrustmaster 4
UgreenUgreen 116
ZIFRIENDZIFRIEND 8
Razer Blackshark V2 Pro pour PlayStation Noir
Out of stock
2990,00 MADDécouvrez le Razer Blackshark V2 Pro pour PlayStation, le casque gaming sans fil ultime pour une expérience immersive. Avec son couplage auriculaire circum-aural et sa connectivité USB-C et Bluetooth 5.2, profitez d’une liberté de mouvement totale. Son autonomie supplémentaire de 70 heures et son son 3D de tempête offrent une immersion totale sur PC et PlayStation 5.
MSI Agility GD30
Out of stock
289,00 MAD| Matière | Tissus |
| Dimensions | 450 x 400 x 3 mm |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Seiren v2 X (Noir)
Out of stock
| Connecteur(s) | USB |
| Directivité | Supercardioïde |
| Garantie | 12 Mois |
RAZER Viper Mini
Out of stock
La Razer Viper Mini est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 8500 dpi, 6 boutons personnalisables, un rétro-éclairage, un poids plume de 61 grammes, et des dimensions de 118,3 x 53,5 x 38,3 mm.
Glorious Model O Regular (Glossy White)
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 69 g |
| Dimensions | 128 x 67 x 42 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Nommo Chroma
Out of stock
| Sans-fil | Non |
| Type d’enceintes | 2.0 (Stéréo) |
| Télécommande | Non |
| Puissance (RMS) | 50 Hz – 20 kHz |
| Garantie | 12 Mois |
Energy Sistem Enceinte Urban Box 2 Magenta
Out of stock
Découvrez le Energy Sistem Enceinte Urban Box 2 Magenta, une fusion parfaite entre musique, style et fonctionnalité. Dotée de la technologie Bluetooth 5.0, du TWS et d’un lecteur MP3, cette enceinte offre une expérience stéréo exceptionnelle. Avec son revêtement en tissu résistant et ses couleurs vives, elle allie design et durabilité. Profitez de la liberté des appels mains libres et d’une puissance de 10 W. Lecture de fichiers MP3 via cartes microSD et mémoires USB jusqu’à 64 Go. Son autonomie de 12 heures vous accompagnera du matin au soir. Offrez-vous un son de qualité où que vous soyez avec l’Enceinte Urban Box 2 Magenta.
Razer Basilisk Ultimate Wireless + Dock
Out of stock
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 20000 |
| Nombre de boutons | 11 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 107 g |
| Dimensions | 130 x 60 x 42 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 589–600 sur 771 résultats