PÉRIPHÉRIQUE PC
AIRPLUSAIRPLUS 7
PatriotPatriot 1
1ST PLAYER1ST PLAYER 4
AJAZZAJAZZ 1
AOCAOC 1
AppleApple 1
ASUSASUS 6
BenQBenQ 4
Cooler MasterCooler Master 23
CORSAIRCORSAIR 20
DUCKY ChannelDUCKY Channel 18
ELGATOELGATO 3
Energy SistemEnergy Sistem 16
GAMDIASGAMDIAS 1
GLORIOUSGLORIOUS 4
Harman KardonHarman Kardon 1
HPHP 1
HYBROKHYBROK 2
HyperXHyperX 44
JBLJBL 2
LIAN LILIAN LI 5
LOGITECHLOGITECH 145
Mars GamingMars Gaming 13
MEETIONMEETION 13- META 1
microsoftmicrosoft 6
MSIMSI 23
NZXTNZXT 8
ORYXORYX 7
PowerAPowerA 8
RAPOORAPOO 25
RAPTURERAPTURE 1
RAZERRAZER 111
SandiskSandisk 9- SCUF 1
SonySony 16
Spirit of GamerSpirit of Gamer 14
SteelSeriesSteelSeries 6
STEP-ONESTEP-ONE 27
THE G-LABTHE G-LAB 11
ThrustmasterThrustmaster 4
UgreenUgreen 116
ZIFRIENDZIFRIEND 8
Razer Huntsman V2 Tenkeyless (Switches optiques Purple)
Out of stock
1839,00 MADDécouvrez le Razer Huntsman V2 Tenkeyless, un clavier gamer compact avec connexion filaire USB, Switch Razer Optical Purple, et rétro-éclairage RGB. Ce clavier AZERTY français est parfait pour les joueurs recherchant performance et ergonomie.
Ducky MECHA mini cherry RGB Blue switch
Out of stock
| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Switch Cherry MX Blue |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | France |
| Garantie | 12 Mois |
Corsair Gaming Harpoon RGB PRO
Out of stock
339,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 Dpi |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 85 g |
| Dimensions | 40.4 mm x 68.3 mm x 115.5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
ZIFRIEND ZA68 Pink switch
Out of stock
499,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Pink Switch (interrupteur linéaire) |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | QWERTY |
| Localisation | anglais |
| Garantie | 12 Mois |
Energy Sistem Enceinte Urban Box 2 Magenta
Out of stock
Découvrez le Energy Sistem Enceinte Urban Box 2 Magenta, une fusion parfaite entre musique, style et fonctionnalité. Dotée de la technologie Bluetooth 5.0, du TWS et d’un lecteur MP3, cette enceinte offre une expérience stéréo exceptionnelle. Avec son revêtement en tissu résistant et ses couleurs vives, elle allie design et durabilité. Profitez de la liberté des appels mains libres et d’une puissance de 10 W. Lecture de fichiers MP3 via cartes microSD et mémoires USB jusqu’à 64 Go. Son autonomie de 12 heures vous accompagnera du matin au soir. Offrez-vous un son de qualité où que vous soyez avec l’Enceinte Urban Box 2 Magenta.
RAZER Ornata V2
Out of stock
Découvrez le Razer Ornata v2, un clavier gamer révolutionnaire. Il combine une connexion filaire USB, des touches méca-membrane, et un rétro-éclairage RGB éclatant. Conçu en norme AZERTY pour une utilisation française, ce clavier offre une performance optimale et un confort inégalé pour les joueurs.
ASUS VG279Q1R 27″ IPS 144Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | IPS |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
SteelSeries Arctis 3
Out of stock
1250,00 MAD| Type | Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
Meetion K9520
Out of stock
250,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Rétro-éclairage | RGB |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Francais |
| Garantie | 12 Mois |
MARS GAMING MCPEX Combo 4in1
Out of stock
Affichage de 601–612 sur 771 résultats