PÉRIPHÉRIQUE PC
Marque
AIRPLUSAIRPLUS 7
PatriotPatriot 1
1ST PLAYER1ST PLAYER 4
AJAZZAJAZZ 1
AOCAOC 1
AppleApple 1
ASUSASUS 6
BenQBenQ 4
Cooler MasterCooler Master 23
CORSAIRCORSAIR 20
DUCKY ChannelDUCKY Channel 18
ELGATOELGATO 3
Energy SistemEnergy Sistem 16
GAMDIASGAMDIAS 1
GLORIOUSGLORIOUS 4
Harman KardonHarman Kardon 1
HPHP 1
HYBROKHYBROK 2
HyperXHyperX 44
JBLJBL 2
LIAN LILIAN LI 5
LOGITECHLOGITECH 145
Mars GamingMars Gaming 13
MEETIONMEETION 13- META 1
microsoftmicrosoft 6
MSIMSI 23
NZXTNZXT 8
ORYXORYX 7
PowerAPowerA 8
RAPOORAPOO 25
RAPTURERAPTURE 1
RAZERRAZER 111
SandiskSandisk 9- SCUF 1
SonySony 16
Spirit of GamerSpirit of Gamer 14
SteelSeriesSteelSeries 6
STEP-ONESTEP-ONE 27
THE G-LABTHE G-LAB 11
ThrustmasterThrustmaster 4
UgreenUgreen 116
ZIFRIENDZIFRIEND 8
Prix
Razer Kraken Tournament Edition (noir)
Out of stock
1169,00 MAD| Type | Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | 1 x Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master CK530 V2 (Switches TTC Red)
Out of stock
| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Red Switch |
| Rétro-éclairage | Oui (RGB) |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Francais |
| Garantie | 12 MOIS |
Ducky MECHA mini cherry RGB Black switch
Out of stock
| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Switch Cherry MX Black |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | France |
| Garantie | 12 Mois |
Corsair Gaming Harpoon RGB Wireless
Out of stock
799,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 10000 Dpi |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 99 g |
| Dimensions | 40.4 mm x 68.3 mm x 115.5 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master MH752
Out of stock
999,00 MADLe Cooler Master MH752 est un micro-casque filaire circumaural offrant une qualité sonore exceptionnelle. Avec son connecteur USB, il garantit une connexion stable. Il pèse 340 grammes et possède un câble de 1,5 mètre.
Logitech Wireless Desktop MK270
Out of stock
299,00 MAD| Type de connexion | Sans-fil |
| Clavier mécanique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Rétro-éclairage | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 1000dpi |
| Garantie | 12 Mois |
ZIFRIEND ZA63 Yellow switch
Out of stock
449,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | ellow Switch (interrupteur linéaire) |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | QWERTY |
| Localisation | anglais |
| Garantie | 12 Mois |
Tapis ST 80/40cm
Out of stock
Découvrez le Tapis ST 80/40cm, un Tapis souris aux dimensions de 800 x 400 x 3 mm. Fabriqué en microfibre ultra-lisse avec base antidérapante en caoutchouc naturel, bords cousus et résistance à l’eau.
Lian Li Adressable RGB Strimer Plus 24-PIN
Out of stock
399,00 MAD| Marque | Lian Li |
| Modèle | STRIMER PLUS TRIPLE 24 PINS |
| Couleur de LED | Multicolore |
| Garantie | 1 ans |
Affichage de 637–648 sur 771 résultats