PÉRIPHÉRIQUE PC
AIRPLUSAIRPLUS 7
PatriotPatriot 1
1ST PLAYER1ST PLAYER 4
AJAZZAJAZZ 1
AOCAOC 1
AppleApple 1
ASUSASUS 6
BenQBenQ 4
Cooler MasterCooler Master 23
CORSAIRCORSAIR 20
DUCKY ChannelDUCKY Channel 18
ELGATOELGATO 3
Energy SistemEnergy Sistem 16
GAMDIASGAMDIAS 1
GLORIOUSGLORIOUS 4
Harman KardonHarman Kardon 1
HPHP 1
HYBROKHYBROK 2
HyperXHyperX 44
JBLJBL 2
LIAN LILIAN LI 5
LOGITECHLOGITECH 145
Mars GamingMars Gaming 13
MEETIONMEETION 13- META 1
microsoftmicrosoft 6
MSIMSI 23
NZXTNZXT 8
ORYXORYX 7
PowerAPowerA 8
RAPOORAPOO 25
RAPTURERAPTURE 1
RAZERRAZER 111
SandiskSandisk 9- SCUF 1
SonySony 16
Spirit of GamerSpirit of Gamer 14
SteelSeriesSteelSeries 6
STEP-ONESTEP-ONE 27
THE G-LABTHE G-LAB 11
ThrustmasterThrustmaster 4
UgreenUgreen 116
ZIFRIENDZIFRIEND 8
Cooler Master SK620 (Switches TTC Red) Noir
Out of stock
| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touche | Switches TTC Red |
| Rétro-éclairage | RGB |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Garentie | 12 mois |
RAZER Szns fil Deathadder V2 pro
Out of stock
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 20000 |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 82 g |
| Dimensions | 127 x 61 x 42 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
HyperX Cloud ALPHA
Out of stock
Découvrez le HyperX Cloud ALPHA, un casque gamer filaire offrant une qualité sonore stéréo exceptionnelle. Son couplage auriculaire circum-aural garantit un confort optimal pour de longues sessions de jeu. Équipé de connecteurs 2 x Jack 3,5mm mâle stéréo et d’un câble de 3 mètres, il offre une flexibilité maximale.
Energy Sistem Enceinte Urban Box 3 Mist
Out of stock
Découvrez l’Energy Sistem Enceinte Urban Box 3 Mist, enceinte stéréo de 16 W avec technologie sans fil Bluetooth 5.0 et True Wireless Stereo. Profitez d’un son puissant et de basses renforcées grâce à sa double membrane. Cette enceinte polyvalente vous offre également la possibilité de lire des fichiers MP3 via cartes SD ou mémoires USB.
STEP-ONE Pro Clavier Mécanique (Blanc-Gris)
Out of stock
Découvrez le STEP-ONE Pro Clavier Mécanique (Blanc-Gris), un clavier filaire avec interface USB. Équipé de touches OUTEMU ROUGE, 68 touches QWERTY et rétro-éclairage RGB entièrement personnalisé avec logiciel.
Ugreen Cable USB 3.0 to Micro USB 3.0 0,5M (10840)
Out of stock
39,00 MADLe Ugreen Cable USB 3.0 to Micro USB 3.0 0,5M (10840) offre une vitesse maximale de 5 Gbps pour des transferts ultra-rapides. Avec une longueur de 0,5 m et des connecteurs mâle/mâle en Micro-USB A et Micro B, ce câble est parfait pour connecter vos périphériques avec une version USB 3.0.1. Sa conception en noir et son facteur de forme droit assurent à la fois durabilité et simplicité d’utilisation.
RAZER Cynosa V2
Out of stock
| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Rétro-éclairage | RGB |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Francais |
| Garantie | 12 Mois |
Ugreen Souris sans fil 2,4Ghz/10M Noir (90372)
Out of stock
122,00 MADLa Ugreen Souris sans fil 2,4Ghz/10M Noir (90372) est une souris sans fil élégante et fonctionnelle. Avec 4 boutons et une couleur noire, elle offre une expérience de navigation confortable. Sa connectivité USB et sa technologie optique assurent une performance fiable. Cette souris est compatible avec une variété d’appareils, y compris les systèmes d’exploitation Windows, Mac OS, iOS, iPadOS, Chrome OS, Linux et Mi Box S. Son design ambidextre convient à tous les utilisateurs.
LOGITECH G332 Wired
Out of stock
| Type | Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
Meetion MK007 Blue switch
Out of stock
| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Blue switch |
| Rétro-éclairage | RGB |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Francais |
| Garantie | 12 Mois |
The G-Lab KORP Cobalt 7.1
Out of stock
479,00 MAD| Type | Sound Surround |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Connecteur(s) | USB |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 661–672 sur 771 résultats