PÉRIPHÉRIQUE PC
AIRPLUSAIRPLUS 7
PatriotPatriot 1
1ST PLAYER1ST PLAYER 4
AJAZZAJAZZ 1
AOCAOC 1
AppleApple 1
ASUSASUS 6
BenQBenQ 4
Cooler MasterCooler Master 23
CORSAIRCORSAIR 20
DUCKY ChannelDUCKY Channel 18
ELGATOELGATO 3
Energy SistemEnergy Sistem 16
GAMDIASGAMDIAS 1
GLORIOUSGLORIOUS 4
Harman KardonHarman Kardon 1
HPHP 1
HYBROKHYBROK 2
HyperXHyperX 44
JBLJBL 2
LIAN LILIAN LI 5
LOGITECHLOGITECH 145
Mars GamingMars Gaming 13
MEETIONMEETION 13- META 1
microsoftmicrosoft 6
MSIMSI 23
NZXTNZXT 8
ORYXORYX 7
PowerAPowerA 8
RAPOORAPOO 25
RAPTURERAPTURE 1
RAZERRAZER 111
SandiskSandisk 9- SCUF 1
SonySony 16
Spirit of GamerSpirit of Gamer 14
SteelSeriesSteelSeries 6
STEP-ONESTEP-ONE 27
THE G-LABTHE G-LAB 11
ThrustmasterThrustmaster 4
UgreenUgreen 116
ZIFRIENDZIFRIEND 8
Ducky Channel One 2 SF RGB Blanc (Cherry MX RGB Speed)
Out of stock
| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Switch Cherry MX Speed |
| Rétro-éclairage | RGB |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Garantie | 12 Mois |
Energy Sistem Microphone 1
Out of stock
149,00 MADDécouvrez l’Energy Sistem Casque Microphone 1 avec tige flexible pour un confort optimal et une qualité d’appel cristalline. Compatible avec toutes les prises jack 3,5 mm, transformez vos écouteurs en écouteurs de bureau. Contrôlez l’audio et ajustez le volume avec un câble de 200 cm pour une flexibilité maximale.
STEP-ONE Pro Clavier Mécanique (Gris-Blanc)
Out of stock
Découvrez le STEP-ONE Pro Clavier Mécanique (Gris-Blanc), un clavier filaire avec interface USB. Équipé de touches OUTEMU ROUGE, 68 touches QWERTY et rétro-éclairage RGB entièrement personnalisé avec logiciel.
Ducky Channel one 2 mini – Silent Red
Out of stock
1390,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Switch Cherry Silent Red |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | France |
| Garantie | 12 Mois |
Ugreen Souris sans fil Design Egr 2,4 GHZ/15M Noir (90545)
Out of stock
106,00 MADDécouvrez la souris sans fil Ugreen (90545) au design ergonomique et élégant. Dotée d’une connexion sans fil 2,4 GHz, elle offre une distance de fonctionnement impressionnante de 15 mètres. Avec ses 6 boutons et son défilement en caoutchouc silencieux, cette souris garantit une utilisation fluide et confortable. Profitez également du bouton muet pour plus de discrétion. Fabriquée avec des matériaux de qualité, elle offre une longue durée de vie pour une utilisation durable. Compatible avec une variété de systèmes d’exploitation tels que Windows, macOS, Linux, Chrome OS et Android, cette souris est l’accessoire idéal pour améliorer votre productivité au quotidien.
LOGITECH G935 wireless 7.1 surround sound lightsync gaming
Out of stock
| Type | 7.1 Virtual Surround |
| Sans-fil | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed (Yellow switches)
Out of stock
Découvrez le Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed, un clavier gamer compact sans-fil avec Switch Razer Yellow, et rétro-éclairage RGB. Ce clavier AZERTY français pèse seulement 799 grammes.
AJAZZ AJ390R RGB Gaming Mouse – 10,000 DPI – 69g (Noir)
Out of stock
400,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 16000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 68,9 g |
| Dimensions | 130 x 60 x 42 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Viper 8KHz
Out of stock
La Razer Viper 8KHz est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 20000 dpi, 8 boutons programmables, un rétro-éclairage, un poids léger de 71 grammes, et des dimensions de 126 x 66 x 37 mm.
Corsair Katar PRO Ultra-Light
Out of stock
299,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12400 Dpi |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| Poids | 69 g |
| Dimensions | 115.8 x 64.2 x 37.8 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master MH650
Out of stock
679,00 MADLe Cooler Master MH650 est un Micro-Casque filaire conçu pour les gamers. Avec son Couplage auriculaire Circumaural, son Connecteur USB, et son câble de 2.2 mètres, il offre une expérience de jeu confortable et immersive. Pesant seulement 322.5 grammes, il est léger et ergonomique.
Logitech Pebble M350 (Myrtille)
Out of stock
249,00 MADDécouvrez la Logitech Pebble M350 (Myrtille), une souris sans fil à la fois élégante et performante. Cette souris optique est légère et fine et peut atteindre une résolution maximale de 1000 dpi pour une précision exceptionnelle. Elle est dotée de 3 boutons pour une utilisation efficace et simple. La Pebble M350 est compacte et légère, pesant seulement 100 g. Cette souris compacte de 107 mm x 59 mm x 26,5 mm vous permet d’être sans fil. La souris Logitech Pebble M350 est un choix moderne.
Affichage de 697–708 sur 771 résultats