RAZER
Razer Kraken Ultimate
Out of stock
1699,00 MAD| Type | 7.1 Virtual Surround |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | USB |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Ring Light
Out of stock
Razer Barracuda X (2021)
Out of stock
RAZER Szns fil Deathadder V2 pro
Out of stock
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 20000 |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 82 g |
| Dimensions | 127 x 61 x 42 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Kraken v3 HyperSense
Out of stock
| Type | Sound Surround |
| Sans-fil | Non |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Connecteur(s) | USB |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Blade 17 RZ09-0423QFD3-R3F1 3070TI
Out of stock
Gagnez en puissance, en confort et en mobilité avec le Razer Blade 17 avec processeur Intel de 13e génération ! Ce PC portable Gamer offre de hautes performances de jeu et offre un excellent confort d’utilisation avec son écran QHD+ 240 Hz et son clavier rétroéclairé Razer Chroma ! Le Razer Blade 17 offre performance et rapidité grâce à son processeur Intel Core i9-12900H, ses 16 Go de mémoire DDR5, son SSD M.2 PCIe de 1 To et sa puce graphique NVIDIA GeForce RTX 3070Ti Laptop avec 8 Go de mémoire GDDR6.
RAZER DeathAdder V2
Out of stock
949,00 MADLa RAZER DeathAdder V2 est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 20000 dpi, 8 boutons personnalisables, un rétro-éclairage et un poids léger de 82 grammes pour des dimensions de 127 x 61 x 42 mm.
Razer Basilisk Ultimate Wireless + Dock
Out of stock
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 20000 |
| Nombre de boutons | 11 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 107 g |
| Dimensions | 130 x 60 x 42 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Huntsman V2 Tenkeyless (Switches optiques Purple)
Out of stock
1839,00 MADDécouvrez le Razer Huntsman V2 Tenkeyless, un clavier gamer compact avec connexion filaire USB, Switch Razer Optical Purple, et rétro-éclairage RGB. Ce clavier AZERTY français est parfait pour les joueurs recherchant performance et ergonomie.
RAZER Naga X
Out of stock
La RAZER Naga X est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 18000 dpi, 16 boutons programmables, un rétro-éclairage, un poids léger de 85 grammes, et des dimensions de 119 x 74 x 43 mm.
RAZER KAIRA PRO (PS5)
Out of stock
2499,00 MAD| Type | Sound Surround |
| Sans-fil | Oui |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Connecteur(s) | USB/Bluetooth |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 121–132 sur 142 résultats






