RAZER
Razer Naga v2 HyperSpeed
Out of stock
La Razer Naga v2 HyperSpeed est une souris gamer sans-fil avec un Type de capteur optique de 30000 dpi, 20 boutons programmables, un poids de 95 grammes, et des dimensions de 119.5 mm x 75.5 mm x 43.5 mm.
Razer Basilisk X HyperSpeed
Out of stock
La Razer Basilisk X HyperSpeed est une souris gamer sans-fil dotée d’un capteur optique de 16000 dpi. Elle dispose de 6 boutons, pèse 83 grammes et mesure 130 x 60 x 42 mm. Connexion via USB.
RAZER Ornata V2
Out of stock
Découvrez le Razer Ornata v2, un clavier gamer révolutionnaire. Il combine une connexion filaire USB, des touches méca-membrane, et un rétro-éclairage RGB éclatant. Conçu en norme AZERTY pour une utilisation française, ce clavier offre une performance optimale et un confort inégalé pour les joueurs.
Razer Blackshark V2 pro
Out of stock
| Type | Sans-fil |
| Sans-fil | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural (englobe les oreilles) |
| Connecteur(s) | 1 x Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Seiren Mini (Noir)
Out of stock
| Connecteur(s) | USB |
| Directivité | Supercardioïde |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Blade 16 RZ09-0483SFJ3-R3F1
Out of stock
41208,00 MAD| Processeur | Intel Core i9-13950HX |
| Capacité RAM | 32 Go de mémoire vive DDR5 5600 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4070 Laptop |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 1 To |
| Ecran | Écran de 16 pouces avec résolution FHD+240Hz ou UHD+ 120Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Famille |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Iskur Black & Green
Out of stock
| Revêtement | Polyuréthane |
| Accoudoirs réglables | Oui |
| Type d’accoudoirs | 4D |
| Dossier inclinable | 139° |
| Hauteur du dossier | 82 cm |
| Largeur assise | 39 cm |
| Coussins fournis | 4 |
| Poids | 21 kg |
| Poids maximum supporté | 136 Kg |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Blade 14
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen™ 9 6900HX |
| Capacité RAM | 16 Go DDR5 4800MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3080Ti Laptop |
| SSD | 1To SSD M.2 PCIe |
| Ecran | 14 pouces QHD 165 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Famille |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Nommo Chroma
Out of stock
| Sans-fil | Non |
| Type d’enceintes | 2.0 (Stéréo) |
| Télécommande | Non |
| Puissance (RMS) | 50 Hz – 20 kHz |
| Garantie | 12 Mois |
RAZER Cynosa Lite
Out of stock
Découvrez le Razer Cynosa Lite, un clavier gamer performant avec une connexion filaire USB, des touches à membrane, et un rétro-éclairage RGB. Ce clavier QWERTY pèse 850 grammes.
RAZER Naga Trinity
Out of stock
1269,00 MADLa RAZER Naga Trinity est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 16000 dpi, offrant 19 boutons personnalisables, un rétro-éclairage et un poids de 120 grammes pour des dimensions de 119 x 74 x 43 mm.
Affichage de 85–96 sur 142 résultats






