RAZER
Razer Blackshark V2 Pro 2023
En stock
2699,00 MADDécouvrez le Razer Blackshark V2 Pro 2023, le casque gamer sans-fil ultime par Razer. Conçu avec un couplage auriculaire circum-aural pour une immersion totale, ce casque offre une liberté sans fil exceptionnelle. Profitez d’une qualité sonore incomparable grâce au connecteur Jack 3,5mm Mâle Stéréo. Plongez dans l’action avec le meilleur équipement audio gaming.
Razer Blackshark V2 + USB Mic Enhancer
En stock
Avec le Razer BlackShark v2, profitez d’une expérience audio totalement immersive, incroyable de puissance et de réalisme pour le jeu sur PC et consoles. Ce casque circum-aural fermé avec carte son USB permet une isolation phonique exceptionnelle.
Razer Viper v3 Pro Noir
En stock
1899,00 MADDécouvrez la souris gamer sans fil Razer Viper v3 Pro Noir, équipée d’un capteur optique de 35000 dpi pour une précision ultime. Avec 6 boutons, un poids de 54 g et des dimensions compactes, cette souris offre une expérience de jeu confortable. Profitez de sa connectivité RF 2,4 GHz / USB-C pour une connexion rapide et stable.
Razer Ifrit
Out of stock
1299,00 MAD| Type | Fermé |
| Sans-fil | Oui |
| Couplage auriculaire | Intra-Auriculaire |
| Connecteur(s) | USB |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Blade 16 RZ09-0483RFH3-R3F1
Out of stock
34701,00 MAD| Processeur | Intel Core i9-13950HX |
| Capacité RAM | 16 Go de mémoire vive DDR5 5600 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4060 Laptop |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 1 To |
| Ecran | IPS Écran de 16 pouces avec résolution QHD, temps de réponse de 3 ms et fréquence de 240 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Seiren Mini (Mercury)
Out of stock
690,00 MAD| Connecteur(s) | USB |
| Directivité | Supercardioïde |
| Garantie | 12 Mois |
Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed (Yellow switches)
Out of stock
Découvrez le Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed, un clavier gamer compact sans-fil avec Switch Razer Yellow, et rétro-éclairage RGB. Ce clavier AZERTY français pèse seulement 799 grammes.
RAZER Cynosa V2
Out of stock
| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Rétro-éclairage | RGB |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Francais |
| Garantie | 12 Mois |
RAZER KAIRA (PS5)
Out of stock
1249,00 MAD| Type | sound Surround |
| Sans-fil | Oui |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Connecteur(s) | USB |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Blade 16 RZ09-0483SFH3-R3F1
Out of stock
33615,00 MAD| Processeur | Intel Core i9-13950HX |
| Capacité RAM | 16 Go de mémoire vive DDR5 5600 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4070 Laptop |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 1 To |
| Ecran | 6 pouces avec résolution QHD+, temps de réponse de 3 ms et fréquence de 240 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Famille |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Aether Smart Light Strip
Out of stock
1699,00 MADDécouvrez la Razer Aether Smart Light Strip, une bande LED Chroma RGB de 2m de longueur. Contrôlez-la via une application Bluetooth et profitez de l’intégration avec Amazon Alexa et Google Home. Son éclairage RGB Razer Chroma offre une ambiance personnalisée. Fabriquée en plastique durable, cette bande lumineuse garantit une durée de vie des LED de 25 000 heures.
Razer Seiren v2 X (Noir)
Out of stock
| Connecteur(s) | USB |
| Directivité | Supercardioïde |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 73–84 sur 142 résultats






