PÉRIPHÉRIQUE PC Mars Gaming
Explorez notre large gamme de PÉRIPHÉRIQUE PC Mars Gaming chez NextLevelPC, le leader incontesté du domaine de la haute technologie au Maroc. Il est fort probable que vous trouviez celle qui répond parfaitement à vos exigences. Bénéficiez de tarifs exceptionnels et profitez d\’une garantie d\’un an incluse sur tous vos achats effectués. Offrez une expérience informatique améliorée ou augmentez vos performances grâce aux PÉRIPHÉRIQUE PC Mars Gaming de NextLevelPC.
Combo Mars Gaming MCP Pro 3IN1
En stock
| Marque | Mars Gaming |
| Modèle | MCPPRO Combo |
| Souris Rèsoulition optique | 9800 DPI |
| Souris éclairage | RGB |
| Casque Surround Son | 7.1 |
| Tapis Surface | PREMIUM XL |
Souirs MMW3 79G Ultra-Light, R (NOIR)
Out of stock
250,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 3 200 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 79 g |
| Dimensions | 125 mm x 64 mm x 42 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Souirs MMW3 79G Ultra-Light, R (BLANC)
Out of stock
250,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 3 200 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 79 g |
| Dimensions | 125 mm x 64 mm x 42 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
MARS GAMING MCPEX Combo 4in1
Out of stock
MARS GAMING MKCLOUD Noir
Out of stock
| Type de connexion | sans fil |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | OUTEMU Blue |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | QWERTY/AZERTY |
| Localisation | Anglais |
| Garantie | 12 Mois |
Clavier Gamer Mars Gaming MKMINI Blanc
Out of stock
| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Blue Switches |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Francais |
| Garantie | 12 Mois |
Clavier Gamer Mars Gaming MKMINI Noir
Out of stock
| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Blue Switches |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Francais |
| Garantie | 12 Mois |
Microphone Mars Gaming MMICPRO
Out of stock
Explorez notre large gamme de PÉRIPHÉRIQUE PC Mars Gaming chez NextLevelPC, le leader incontesté du domaine de la haute technologie au Maroc. Il est fort probable que vous trouviez celle qui répond parfaitement à vos exigences. Bénéficiez de tarifs exceptionnels et profitez d\’une garantie d\’un an incluse sur tous vos achats effectués. Offrez une expérience informatique améliorée ou augmentez vos performances grâce aux PÉRIPHÉRIQUE PC Mars Gaming de NextLevelPC.
8 résultats affichés
