12000
Logitech G305 Lightspeed Blanc
En stock
449,00 MADLa Logitech G305 Lightspeed Blanc est une souris gamer sans-fil dotée d’un capteur optique de 12000 dpi, de 6 boutons programmables, et pesant seulement 99 grammes. Parfaite pour les gamers exigeants.
Logitech G305 Lightspeed Noir
En stock
449,00 MADLa Logitech G305 Lightspeed Noir est une souris gamer sans-fil dotée d’un capteur optique de 12000 dpi, de 6 boutons programmables, et pesant seulement 99 grammes. Parfaite pour les gamers exigeants.
Logitech G903 Lightspeed Hero
Out of stock
Découvrez la Logitech G903 Lightspeed Hero, une souris gamer sans fil avec capteur optique offrant une résolution maximale de 12000 DPI. Elle dispose de 11 boutons, un poids de 110 g, et des dimensions de 130.3 x 66.5 x 40.4 mm.
Logitech G603 Lightspeed
Out of stock
Découvrez la Logitech G603 Lightspeed, une souris gaming sans fil avec capteur optique offrant une résolution maximale de 12000 DPI. Elle dispose de 6 boutons, un poids de 88.9 grammes, et des dimensions de 124 x 68 x 43 mm.
Glorious Model O Regular (Blanc Mat)
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 67 g |
| Dimensions | 128 x 66 x 37.5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Glorious Model O (Black Gloss)
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 68 g |
| Dimensions | 128 x 66 x 37.5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Glorious Model O Regular (Glossy White)
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 69 g |
| Dimensions | 128 x 67 x 42 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
MEETION POSEIDON G3360
Out of stock
450,00 MADDécouvrez la MEETION POSEIDON G3360, une souris gamer filaire avec capteur optique, résolution maximale de 12000 dpi, et rétro-éclairage. Elle dispose de 7 boutons, pèse 160 grammes, et mesure 129 x 70 x 43.5 mm.
8 résultats affichés


