2560*1440
ASUS ProArt PA328QV 31.5″ IPS 2K
En stock
L’ASUS 31.5″ LED ProArt PA328QV est un écran IPS de 31,5 pouces avec une résolution de 2560*1440 et un temps de réponse de 5 ms. Il dispose de 1 x DisplayPort et 2 x HDMI pour une connectivité optimale.
ASUS ROG Strix XG27AQ 27″ Fast IPS 170Hz 2K
En stock
Découvrez l’écran gamer ASUS 27″ LED ROG Strix XG27AQ. Avec sa dalle Fast IPS, une taille d’écran de 27″ et une résolution de 2560 X 1440, il offre une expérience visuelle immersive. Son taux de rafraîchissement de 170 Hz et son temps de réponse ultra-rapide de 1 ms garantissent des sessions de jeu fluides et réactives. Plongez au cœur de l’action avec cet écran ASUS de haute performance.
ASUS ROG STRIX XG27AQMR 27″ 300Hz Fast IPS 2K
En stock
| Technologie de dalle | Fast IPS |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | WQHD 2560 x 1440 |
| Fréquence verticale maxi | 300 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2x HDMI 2.0, 2x DisplayPort 1.4, 2x USB 3.0 |
| Garantie | 12 Mois |
Hybrok WINGS HW32CUQ 32″ 2K 165Hz
En stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 32 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels (2K) |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 x DisplayPort ,1 x HDMI |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS ROG Swift PG27AQDM 27″ OLED 2K 240Hz
En stock
| Technologie de dalle | OLED |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle/1 X DisplayPort Femelle/Jack 3,5mm Femelle Stéréo/2 X USB 3.0 |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS ProArt 27″ PA278CGV
En stock
6399,00 MADDécouvrez le ASUS ProArt 27″ PA278CGV, un écran PC IPS de 27 pouces offrant une résolution 2.5K (2560 x 1440 pixels). Profitez d’un taux de rafraîchissement de 144Hz et d’un temps de réponse de 5 ms. Cet écran plat propose des entrées vidéo variées : 1X USB Type C, 2X HDMI et 1X DisplayPort.
ASUS TUF Gaming VG32VQR 31.5″ 2K 165Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Taille | 31.5 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
AOC 27″ LED – Q27G2S
Out of stock
3599,00 MADDécouvrez vos jeux favoris sous un nouvel angle grâce au moniteur AOC Q27G2S. Cet écran dispose d’une dalle IPS de 27″, de 165 Hz de fréquence de rafraîchissement, d’un temps de réponse limité à 1 ms (MPRT) ainsi qu’une compatibilité NVIDIA G-SYNC.
MSI Optix G27CQ4 27″ 165Hz 2K
Out of stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels (2K) |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Optix G27CQ4 E2 27″ 170Hz 2K
Out of stock
Le MSI Optix G27CQ4 E2 est un écran gamer de 27 pouces avec une dalle VA offrant une résolution de 2560 x 1440 pixels (2K), une fréquence de 170 Hz, et un temps de réponse de 1 ms. Connectivité via DisplayPort et 2 X HDMI.
MSI Optix G272QPF 27″ 170Hz 2K
Out of stock
L’écran gaming MSI Optix G272QPF 27″, équipé de la technologie IPS, offre des couleurs éclatantes. Plongez dans une expérience visuelle immersive avec une résolution de 2560 x 1440 pixels, une fréquence maximale de 170 Hz et un temps de réponse de 1 ms. Avec 1 DisplayPort et 2 HDMI, profitez de la connectivité flexible. Pour un gameplay exceptionnel, optez pour la qualité MSI.
ASUS VG27WQ1B 27″ 2K 165Hz
Out of stock
5490,00 MAD| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle 1 X DisplayPort Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 13–24 sur 34 résultats





